Домашние животные

кот достал своим мяуканьем. что делать?

Оксана Oksana
У подруги была похожая проблема, если это ни чем не мпровацированно, таким как секс, или гуляние, возможно он болен булемией, постоянно хочет есть, надо идти ко врачу.
Epraks- Matevosyan
Лучший ответ
Валерьянка!! ! Гарантированно и проверено. Как только что-то в жизни достало, так ВАЛЕРЬЯНКА. Только не ошибитесь, я имею ввиду ВАМ валерьянку, а не коту.
про секс барьер согласна - рак обеспечен. кастрировать или повязать
заснять и на Евровидение. Вне конкуренции ))
купить что-то типа секс-барьер, успокаиваются
Наташа Коч
разберись в причине мяуканья.
Таня Шимка
Да гулять он хочет.. . нельзя зверя в четырёх стенах постоянно держать...
Покормите его и приведите к нему подружку :-)
ну сколько можно отвечать на один и тот же вопрос... Если кот некастрированный - кастрируйте, и от ора и от других проблем избавитесь. Если кастрат уже - везите к ветеринарам и выясняяйте, почему кот кричит. А вот секс-барьерами всякими не пичкайте - заболеет кот гарантированно.
Если совсем невмоготу-искупай в чистой воде. Он отвлечется на себя любимого и даст поспать.
Дать кошку или плюшевого мишку помять
дай ему пожрать, он голодный
Polinka Matveeva
У Эспера в "Записках кота Шашлыка"описано потрясающее и весьма действенное средство-беруши.
Olga Platonova
купи таблетки, или кострируй...
Gu
Gulnaz
Накормить, напоить, выпустить в туалет.
накорми заснёт и всё проблем нет но когда проснётся поиграй с ним
Zhansaya Kumarova
Взять на руки и почесать животик.