Домашние животные

Кто-нибудь заказывал питомцев через сайт zoo-ekzo? В каком состоянии приходят животние? Как долго идет посылка ?

Я покупала там сов три года назад, в принципе они быстро нашли мне птицу и отправили с надежным авиаперевозчиком. Посылками они никого не отправляют - будете встречать животное в аэропорту. Еще они не оформляют документы, поэтому документы на ввоз пойдете собирать сами, с животным приедет только стандартная ветсправка, а если животное будет в списках СИТЕС у вас его на таможне конфискуют.
Наталья Машейко
Лучший ответ
Марина Кем вас не обманули? есть ли оплата за доставку или только за животное? и в каком состояние пришла зверюшка ?
Нет, никого не заказывала и не буду. Все мои животные куплены у проверенных заводчиков по тем же ценам (даже дешевле).
Олеся Лучко
Маринка !! А где и у кого Вы покупали животных?
Ужасный сервис. Никакого обслуживания. Писал на номер телефона, указанный на сайте, мало того, что меня проигнорировали, так потом и добавили в чёрный список как в ватсапе, так в группе, указав на то, что данная фирма рада не всем клиентам и работает выборочно, кто понравился - сделают хорошо, кто нет - сделают плохо. Крайне не рекомендую
Oksana Sviridova
Покупала муравьиного льва. Продавец положил 2 шт. Большое ему спасибо. Отправка в Воронеж 5 дней. Упакован хорошо, к продавцу претензий нет
Заказывали скорпиона с дополнительным оборудованием. Доставили даже быстрее чем за сутки (в Ставрополь). Привезли в маршрутке на главную автостанцию. Сотрудники предупредили, что за перевозку тоже нужно платить. Посылка была в коробке, всё хорошо и аккуратно упаковано. Скорпион в целости и сохранности. Не знаю, как остальные, но я был доволен обслуживанием и своей доставкой.
Лучше не заказывайте, если животное получите мертвое вам не вернут деньги и не поменяют... Заказывала Скорпиона, пришел аж через 2недели мертвый... Заказывайте на Планета экзотик, если что деньги возвращают или меняют животное, заказывала 3 раза Скорпионов приехали через 2дня и все живые...
хех, хочу заказать у них змею за 16К, теперь что то боюсь..
Я заказывала животное, оно пришло с дефектом. Продавец сам попросил им позвонить, в разговоре начал приписывать мне какие-то негативные мысли и комментарии по типу "вот вы думаете..., вы хотите...", хотя я этого не произносила. Сам в это поверил и обиделся, психанул, бросил трубку. Потом в сообщениях извинился, я ответила "без обид", после чего он сам снова начал меня обвинять. Теперь я у них в чёрных списках, и, конечно, ответственность никто никакую не понёс. Самое обидное, что я не собиралась изначально требовать компенсаций, ничего такого. Но теперь у меня при всём желании даже возможности такой нет, ведь меня везде заблокировали ? Пахнет неадекватностью.
Да заказывала! В отличном! У меня шла посылка дня 3! Отлично всё сделали, советую!
Аня Кашафутдинова Кого заказывали?