Домашние животные

Кот прыгнул с окна 16-го этажа и выжил> Как ?!

Ему 9 месяцев. Он валял дурака (ловил мух) и прыгнул с окна 16-го этажа. Кот выжил, но целый день какой-то пуганый (прячется под кроватью). Когда нашли, то крови не было (он просто сидел на травке и не понял, что произошло). Похоже, кот обошелся только испугом.
Tana Nazarowa
Чудом!
Окна закрывайте, второй раз может не прокатить
Светлана Коротаева
Лучший ответ
При падении с большой высоты кошки иногда успевают в воздухе развернуться лапами к земле и сгруппироваться - их тело принимает форму "парашюта". Но это не значит, что в следующий раз коту так же повезет. Поставьте сетки.
Ирина Соколова
Называется"счастливый случай". Да и то последствия могут быть всякими.. Но если обошлось в первый раз, то не значит, что обойдется в следующий.
В данном случае интересует КАК не про кота, а про его хозяев.
КАК они не догадались, держа животное на такой высоте, установить на окна и балкон защитную антикошачью СЕТКУ..
Фантастика )))))
Света Симакина
там может быть внутри все отбито..
Для начала надо срочно отвести в ветклинику, может быть внутреннее кровотечение.
Кошкам всегда проще упасть правильно с большой высоты, они успевают сгруппироваться.
Возможно на дерево упал и ветки смягчили падение.
Внутренние повреждения сразу не проявляются...
не только испугом - скорее всего мозги стряхнул слегонца
Анна Загорцева
Однажды кошку выбросили из самолета с высоты 325 метров. И она осталась жива и невредима. Природные свойства.
У него наверно внутри каша
Говорят, что кошкам легче сгруппироваться, падая с высоких этажей, чем с низких. Кота надо показать ветеринару
И вы не обратились к вет врачу???? Что же вы за хозяин такой! У кота как минимум шок! Остальные последствия падения вы как неопытный можете и не заметить
Елена С
К вету срочно!
Айя Абасова
кошки всегда падают на лапы, только с маленького этажа могут не на лапы, сходите к вет. врачу
Вы хоть думайте немного, отведите его к ветеренару, с наружи возможно нет никаких повреждение, а внутри могут быть
Правильно вам пишут, обратитесь к ветеринару и срочно! Может всё хуже чем вы думаете, не дай Бог конечно