Домашние животные

Со скольки месяцев щенку можно давать лакомства?

Если лакомства покупные, то обычно на пачке пишут! Ну где-то с 3-4 месяцев, во всяком случае я покупала от деревенских лакомств для щенков и первый раз дала в 3 месяца! А сыр она и раньше попробовала, но не больше кусочка можно-- мы его для дрессуры использовали)
Закия Гареева
Лучший ответ
Что ты имеешь в виду? сладости? косточки?
Сладости нельзя давать нисколько и ни в каком возрасте. У меня одна собака ела совершенно всё что есть, но у большинства начинаются гноится глаза, и это ветеринарная статистика.
Косточки (голые) - тоже самое, питательных веществ там практически нет, а зубы годам к 5 уже может сточить до дёсен.
Так что либо связки плотные либо псевдокосточки, продающиеся в зоомагазинах либо, наилучший вариант, сушёные кусочки сыра (достаточно удобно иметь их в кармане).
Вообще у собак пищевой диапазон гораздо меньше обезьяннего и лакомства для них не имеют столь выраженной силы, как у обезьян (людей в частности).
Давать можно как сформируются зубки.
Лакомства для хищников --это все мясное .это же не травоядные .глупый человек потребляет сахар и сладости вызывающие только болезни (ожирение диабет язвы гангрена ).
да всегда, как только домой принес, но не перебарщивай с ними, а то избалуешь
Мы начали давать с 2.5 месяцев, уже лакомства, проблем нет, лакомства покупные от разных ыирм