Мы взяли щеночка, дворовой, маленький был еще. Мы отвели его на огород, там еще одна собака у нас есть, он там пробыл 2 дня. 1 день он скулил (скучно наверное было) и мама решила его отпустить на волю. Сегодня мы пришли, а он лежал около нашего кресла на огороде и тяжело дышал, на нем были уже мухи у хвоста, Он поднял голову, поскулил, и после резко дернул головой вниз. Потом сдулся и глаза стали стеклянные. Рот был открыт а язык был белый.
За день до этого его чуть поцарапала наша кошка.
Что с ним могло произойти? Заранее спасибо.
Извините что такие ужасы рассказываю.
Домашние животные
Из-за чего мог умереть щенок.?
пипец...
Ребёнок, твои родители всё сделали не правильно. Щенка нельзя отпускать во двор к другмим собакам, пока не будут сделаны все прививки и не пройдёт карантин. Кормление, уход... это всё не соблюдалось.
Умер от безответственности хозяев.
Жанна Скребкова
им просто было пох! Видимо ребенок попросил! Щенка жалко (
Плять ...слов не хватает для таких владельцев.
лучше уж не трогали щенка и не дарили ему надежду на жизнь.
да все что угодно. когда берете щенка в дом, его не на огород выкидывают, а держат в доме, вакцинируют и прочее, опять же сначала к врачу нужно было со щенком, потом уже на огород...
От того, что хозяева козлы.
Может отравился. А если не привит, тогда угадать невозможно
Отравление похоже, вообще, если берете животное, то вы за него в ответе.
"Взяли щеночка... отпустили на волю"....либо ты берешь на себя ответственность за чужую жизнь, либо даже не пробуешь, если не умеешь!!!!
Да не переживайте. На всё воля Божья.
что за безответсвенные хозяева нынче пошли?
Бывает дворовых собак травят и щенков (они же потом вырастают в голодные стаи собак)! Не надо было щенка одного выпускать! Может он уже болел и если вы решили его взять себе, надо было свозить к ветеринару, а если нет, то не надо было щеночка к себе приучать и брать его... с какой целью вы его решили взять? Но судя по всему отравили!!! А скулил он потому что маленький, бестолковый ...они все не знают чего хотят, а вы еще мелкого в огород выкинули, это ж, как дети, малыши еще.... стресс был у щенка, (перемена места) надо было в доме держать! А мама ваша его выкинула, потому что он скулил, пищал (что естественно) надоел он ей и она его выкинула...
Может чумка?