Домашние животные

У кого кот падал с 4 этажа и выше?

Если кот упадет с балкона 5 этажа, травмы какие-то большой шанс что получит?
Он иногда изподтишка может на подоконник из окна вылезти, там птицы летают, и не за что ухватиться когтями... Не уследить. Но стараюсь.
И если он упадет, драпанет куда-то, убежит? Или на месте останется
отбил внутренние органы, лежал на месте, мучился, пришлось усыпить
Lyazzat Mussenova
Лучший ответ
"Интересные" вопросы.. Вместо разумной мысли установить на балкон и окна антикошачью СЕТКУ. Чтоб 100% обезопасить свое животное. Все эксперименты до поры, до времени. Кошки высоты не понимают. А последствия весьма плачевны..
*** Нелли ***
Александра Гришина Рвет сетку. Туда железную решетку ставить надо))
у нас кошка подросток три раза падала с 4 этажа-так и потерялась . никаких травм не получала. это было в 80 годы тогда балконы не стеклили а она пыталась по перилами ходить на соседний балкон
Света Б
Если кошка охотится на птиц, то надо не последствия падения изучать, а поставить на окна решётки.
Юленька ^ ^
вообще коты получают больше травм полета с маленькой высоты чем с большей, но мне кажется что 5 этаж это уже перебор
с 8го. Ветеринар сказал должен жить, но от сердечной недостаточности умер.. Другая кошка вообще к окну боялась подходить.. сетки на окна вам можно посоветовать, а как обойдется если упадет- зависит от того, на что упадет (бок, спина), или материал места, куда упадет, может на дерево либо асфальт.. вообщем от воли случая все зависит
кошка упала с 4 этажа на газон .цела. но она маленькая легкая 2кг. пока я спускался убежала в подвал через тех. отверстие вышла в другом подъезде сообщили мне.
И.
Индира .
У нас упал с 5-го этажа, нашли в подвале целым и невредимым
Падал кот с пятого этажа 2 раза, во второй раз разбил губу и ходил на 3 лапках. Когда упал лежал на месте.