Домашние животные
Смогут ли эти щенки жить в квартире?
Цепная собака ощенилась 6 декабря. Щенки в мороз 35 градусов были с матерью в будке. Сейчас бегают по двору, лают на чужих. Двух щенков буду отдавать.

Щенки - прелесть!!! !
Все-таки подыщите им новое место жительства в вольере (или в большой будке), квартира им мало подходит. Жить они смогут где угодно, но комфортно им будет все-таки на улице в вольере!
щенки прелестные. Но в квартиру их и так не очень много желающих взять найдется. Крупные, лохматые. Ищите с ремаркой "в загородный дом, не на цепь". Или на цепь - это уж кому как и для каких целей.. .
А воспитать их для "цивилизованной " жизни в квартире вполне можно. Они же еще маленькие.
моя прекрасно себе обитает в квартире. хотя должна жить в 20-30 градусов мороза в снегу ))))
какие хоррошенькие пушистики)))
Татьяна Васильева
Моя соба поидее тоже должна на морозе жить, а вот когда 20 было мы на лыжах пошли, её отпустили, она убежала домой, потому что замерзла! Как морозы она максимум по минут 5 гуляет потом домой тащит и лапы поджимает!
Щенки- пластилин. Как воспитаете, такими и будут. Только с отдаванием не затягивайте.
Таких собак лучше за город. Тем более, что охранники из них хорошие будут. Гены
Конечно смогут :)
Щенку хорошо там, где его любят и заботятся. А квартира или будка - не столь важно. Единственное, что если вы планируете их на цепь, то не держите постоянно в квартире, чтобы они привыкли к улице и нормально себя чувствовали, будучи оставленными в одиночестве.
Прекрасные у вас щенки. Смотрите, не отдайте кому попало!
У моего хорошего друга кавказец, огромный кобелина, в маленькой квартире, где помимо его и собаки еще жена и маленький ребенок. Пес чувствует себя прекрасно. Только выгуливать надо подолгу.
Женя Масич
Они в квартире и не были. Всё время на улице во дворе. У нас свой дом.
Дык у них шерсть вон какая.... они и предназначены что бы на улице жить. Впустишь в дом - приучишь к тепличной температуре, пускай с детства имунитет к морозу вырабатывают, тем более сама говоришь что бегают ирают))))
Не знаю, почему возник этот вопрос, но эти красавчики будут жить в любом месте, где их будут любить.
Женя Масич
Они привыкли к температуре от 20 до 35 градусов. Сибирь. Так прожили два с половиной месяца. Двум ищу новых хозяев. Аклиматизируются ли они в тёплой квартире? Не жарко ли будет?
смогут ли люди жить в такой квартире?? - вот в чём вопрос!!..
Татьяна Васильева
Прочитайте 5 ответ, и убидитесь, что смогут! :)
для них квартира, как для вас будка
мока они еще маленькие то смогут, но потом все равно им захочется на улицу.. пока сильные морозы пусть дома побудут, а потом а улицу)
Женя Масич
Они не жили в квартире. В морозы в будке жили с сукой. Но люди, кто захочет взять в квартиру, будут спрашивать.
онечно смогут, главное что бы хозяин этого захотел, любил изаботился!! ! Щенки прелесть!!!
А по чему бы нет? Они маленькие пространства им хватит! Подрастут, морозы пройдут и во двор! У нас дома, в однокомнатной квартире, очень маленькой, жила кавказкая овчарка, потом ощенилась 6 щенков. С мамкой до 2 месецев жили, и ни че!
Женя Масич
Они не были в квартире. В морозы в будке жили. Не жарко ли им будет у новых хозяев в квартире. Ешё и хозяев для них найти надо
конечно смогут. У меня тоже собака на улице первые месяцы прожила на улице, пока ко мне не попала. Только с такими гулять чаще и дольше надо.
Конечно смогут, возьмити их если хотите, всё таки если не будет таких хороших лодей которые смогут взять щенков то они и вовсе вымрут
Женя Масич
Мы живём в котедже. Собака-мама наша. Я сейчас всех кормлю и они ростут хорошо. Одного щенка отдала. Одного сын заберёт. А двух нужно пристроить. Мне-то зачем три собаки.
Смогут