Домашние животные

каким кормом кормите собак и кошек? сколько им лет и чем болели?

Лена Крюкова
Коту 10 лет, не болел ничем, кормим хорошими сухими кормами: Hill's, Royal-Canin, ProPlan, Sanabelle. В качестве профилактики мочекаменной болезни - Hill's C/D (тоже сухой) обязательно постоянно, капли "Котервин" время от времени.
Его юная подружка - немного более двух лет ей сейчас - питается тем же.
Мария Иванова
Лучший ответ
Евгения Бадрутдинова Так Роян, Про план и Хилз уже давно перестали быть хорошими кормами.
собаку кормили кашей с мясом и овощами. ничем не болела прожила 16 умерла от рака легких
кормим тем, что любят и едят: роял канин сухой любит одна, другая полюбляет гурмановский паштет и вместе трескают сырых бычков
Собака питается хорошей сушкой, ещё даю ей иногда сырое мясо, субпродукты, творог. Ей 3 года, ничем не болела кроме ангины, но это было года 2 назад.
Вера К.
Собак кормлю сушкой + иногда мясо, субпродукты и творог. Кошек только натуральной едой - рыба, овощи, рис, гречка, кефир, простокваша, молоко и прочее. Кошки тьфу-тьфу, все здоровы. Из двух наших собак болел только немчик в том году (демодекоз) Псу сейчас 2 года и 3месяца.
София Ляшкевич
Фест Чойс, Арден Гранж, Грандорф-это сухие. Из консервов Анимонда, иногда Ямс. Одному 8 лет, другому 7 месяцев. Был кот 16 лет-умер зимой (( Тому, которому 8 лет, переодически даю Роял Канин Уринари (при МКБ).
Мясо, печень очень любит, немного корма мокрого и совсем чуть-чуть сухого. Ну и так помелочи, сметанка, клубничка иногда, помидорки немножко, травки муравки. Кошке 12 лет, скачет как сидорова коза, болела один раз только, но сильно, по женски. Операцию делали, еле еле с того света вытащили.
Натуралкой кормим. Ни чем не болеют.
Мария Иванова А мой (1969-1984) питался, естественно, исключительно натуралкой, дожил до 15 (умер от инсульта), но болел на своём веку очень много - главным образом из-за неоптимального питания.
Вискасом сухим, гоурметовским паштетом. Болела один раз, но из-за китикета
Aigul Baltabaeva
Мария Иванова Проверяете все известные способы вогнать ее в могилу, да?
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm