Домашние животные
Вопрос для тех, у кого есть собака) Как изменилась ваша жизнь после того, как завели собаку?)
Душа наполнилась любовью?
Anastasia Дубинина
Это у вас надо спросить))) у меня пока нет собаки..
наличие собаки заставляет меняться кардинально в лучшую сторону, это и поддержание себя в хорошей физформе и дисциплинированность и отвественность
радикально-теперь дом полон собак и кошек))))))
я похудела... на 2 размера))) стала лучше спать - потому что гуляю вечером 2.5 часа... работы по дому больше - утром покормить, выгулять, лапы вытереть, посуду помыть, вечером - покормить, выгулять, лапы помыть, посуду помыть... но и радости больше)))
1) Стало меньше денег - собаку необходимо кормить (1500р/мес+ причиндалы и лечение)
2) Нельзя ночевать где то, потому что дома тебя ждет животное, которому нужен уход.
3) Стало больше забот (помыть миску, сварить еду, убрать расскиданные животным вещи)
4) можно было бы таскать животное всегда с собой (но нигде не пускают)
5) Из плюсов
хорошее настроение, приключения, как сигнализация,
моя еще и мышей дома ловит
5) Из плюсов
моя еще и мышей дома ловит
Даже и не знаю, у нас всегда собаки были, поэтому в принцепи жизнь то не менялась)
всю сознательную жизнь у меня были собаки, так что особо не менялась. Вот месяц без собаки - это был ужас..
Замира Далгатова
Согласна с вами!
8 лет просила. После собаки пошло-поехало. Теперь для всех животных пальцев рук не хватит.
В лучшую сторону! Теперь даже не представляешь, как ты раньше жил без нее :)
Меньше сплю, больше готовлю, больше переживаю и ТРАЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Если б не муж, который просто поставил перед фактом, что у нас теперь собака, я бы не завела.
очень изменилась вставать каждое утро миски мыть дрессировать
изменилась в лучшую сторону... появился друг)
Я так долго ждала когда у меня появилась собака . У моего дяди была овчарка ( сука ) . И каждый раз когда у неё рождались щенки бабушка их закаповала . Но я упросила в этот раз оставить 2 щенков . 1 я повезу подружке когда он подрастёт, второй останется в деревне вместе с мамой . Дядя подарил мне 2 щенков . Бабушка оставила мою собаку только потому что это пёс . Пока их выгуливать не надо . Я так счастлива !!!
Anastasia Дубинина
Закапывала?! прямо живых? (
Таня Николаенкова
Бабушку монтировкой по балде включить не пробовала?