Домашние животные
Вам никогда не задавали вопрос,для чего Вам нужна такая собака? для чего вы завели так много собак? и что вы отвечаете?
Вопросы такие естественно задают люди маловоспитанные, привыкшие бесцеременно вторгаться в личную жизнь. Самый частый вопрос, когда моя дама американского кокер-спаниеля возвращается с лесной прогулки вся как черт грязная это "Как такую грязную собаку можно пустить в чистую квартиру? " (подразумевается "Фу, грязнули, не чета нам -"хазяечкам") На что в конце коннцов был найден ответ: "Что вы, эта собака купается гораздо чаще, чем вы"
Как-то нет, не задавали... Даже когда было 7 питбулей+дворянка с приплодом в шесть носиков+я только родила сына)))) ) Непристойного ничего не вижу, пусть спрашивают если спросить больше нечего, а язык чешется.
да.. как то вот так получилось - одна была запланирована ( и именно немка) ,вторую оставили после ухода восточницы
а далее... .
не жалею -хотя физически сложновато порой приходится
а далее... .
Никогда не задавали.
Когда дома было три собаки тоже не задавали. Мое дело.
Задавали и задают. Все собаки попадают в мой дом случайно. поэтому не я их выбираю, а они меня. А потому эти собаки - самые преданные на свете. Именно так и отвечаю. И я их очень люблю.
Мне такие вопросы не задают, т. к по отношению нашй семьи к нашей собаке и так понятно - зачем.. . Да, вопросы не то, что непристойные, а, я бы сказала - бестактные.. . А если-бы кто-то спросил - не жалею-ли, что завела собаку? Ответила, что жалею... что жилищные условия ПОКА не позволяют завести еще одну.
стараюсь одну держать. чтобы всю любовь только ей
постоянно задают вопрос - зачем вы в дом с ребенком завели крокодила, собаку без мозгов. Приходится постоянно всем объяснять, что бультерьер, при правильном воспитании, не страшнее кокера, а иногда простые объяснения превращаются в целые лекции про воспитание и содержание собак
боятся задавать. но вообще никогда .и потом так получилось что мои собаки сами меня выбрали. так что они сами завелись честно предпочитала раньше совсем другие породы и очень хотела завести ни этих но случилось то что случилось.
Скорее не уместными... задают, как только отвечаю питомник, то вопросы такого плана отпадают)!
Да и часто, особенно родственники! А чего ответишь, ведь как то так само вышло.... перед мамой как всегда начинаю оправдываться.. . А потом не надо было поступать учиться на кинолога, может быть и по другому все сложилось))
Задавали. А столько собак для души, каждому своё.