Домашние животные

Можно ли бить щенка?

Если он лезет к вам хочет поиграть мои родные его бьют брат пнул со всей силой в живот! Иногда он меня кусает но он играется у него зубки режутся и выпадают молочные всё грызёт! Но не понимаю разве можно бить щенка 3 месячного? Я его отталкиваю сильно, от себя когда он кусается! Потом он обижается плачет! Я боюсь такой случай был как я его талкнула он под машину влез и не вылезал целых 5 часов пришлось его вытаскивать! Как думаете можно разве бить щенка?
М0
Милла 00000
Бить нельзя ни в коем случае, если хотите вырастить друга. Купите щенку побльше игрушек, гуляйте с ним, занимайтесь и воспитывайте.
Est' Kogo Lyubit'... )))
Лучший ответ
я бы посоветовала вам пристроить щенка в хорошие и знающие руки, бить, при попытках играть. отталкивать и пиннать... ничего хорошо вы не вырастите
Неуравновешенным людям противопоказаны собаки
Рита Рита
все собаки кусаются до года. вашему не повезло с хозяевами-семейка дебилов
Животных вообще бить нельзя, никаких. Тем более маленького щенка. Последствия для психики и здоровья могут быть очень серьезными. Поищите в интернете информацию, как бороться с покусами и погрызами.
Вы адекватны вообще? Зачем заводить животное, которое вы обижаете? Фу, сгиньте! Желаю вам, чтоб собака выросла и съела всю вашу семейку !!
Mysterious Girl... *
Милла 00000 Зачем вы так! Я же его не бью! Он воообще всех боиться я не могу не чего сделать папе или брату они меня сому убьют!
Вы наказываете малыша за то, что он хочет играть с вами. разве это не глупо? Займите его игрушками.... Будете бить: вырастет трусливая, злобная собака которая будет кусаться из-под тишка. Вашего папеньку и брата взять бы за ноги да об угол- живодёры! Объясни мне деточка: зачем вы заводили собачку? Ты хотела живую игрушку или друга? Если игрушку- это подло. Он живой и ему плохо когда его бьют. Если друга, то наберись смелости и заступайся за своего друга! тебя тоже бьют в качестве наказания, или все-таки словами объясняют? На щенка достаточно повысить голос... а бить кроху это уж совсем ни куда не годится!
Есть много способов дать понять щенку, чтобы не кусался. Можно взвизгнуть в этот момент, можно переключить на игрушку, также можно прекращать игру, как только щенок попытается укусить. Для щенка нормально так играть, они познают мир зубами. А пинать за то, что хочет поиграть, вообще выходит за всякие рамки, просто забьете собаку и все, лучше отдайте его.
отдайте его мне лучше
Не трож его
Бьете щенка, а потом мы смотрим по новостям: "Собака загрызла всю свою семью насмерть"... Честно говоря и поделом, а лучше в тайке отдай собаку в добрые руки
Естественно то, что он не слушает вас, когда вы говорите "нельзя". Вы его этой команде учили, чтоб он вас еще и слушал? Вы правильно сказали, что у него зубки режутся, так купите ему игрушки чтоб он грыз их, а не вас. Собак бить нельзя!!! Ни щенков, ни взрослых собак!!!
Конечно нет!!! Он же играть хочет. Зачем вообще было брать щенка если потом его бить?!
нееееет!!!! моя собака тоже всегда лезет с игрушкой и вообще не понимает ничего-ей можно только кинуть игрушку, чтобы она отстала
нНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННнННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТтТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТтТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТтТтттТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!