Домашние животные

Как получить трехцветного котенка

С каким котом нужно повязать белую кошку чтобы у нее в помете появились трехцветные котята?
Mari Filina
Все зависит от того, какой окрас у белой кошки "в душе". У кошек белый это так сказать плащ. который скрывает какой-то другой, основной окрас. Может быть и такое, что с кем не вяжи, а того что Вы хотите, Вы от кошки не получите.
ЗЫ. если кош без допуска в разведение, не фиг вообще вязать. Кастрация форэва
Mari Filina Да нет кот тут не причем. Его то и нет еще)))
подбери на улице
Светлана Вусык
Mari Filina Мне нужно подобрать жениха своей белой кошке.
черепаховые девчонки рождаются при сочетании родителей красного и черного окраса. так что если генетически ваша кошка красная, то от черного кота может и черепашку родить. если черная, то кота надо рыжего. да и то не факт, что получится
Это уж как фишка ляжет, как гены соединятся. Это не прогнозируется.
У нас была кошка породы "европейская помойная" всё время котята были такие же, ибо в округе были только такие коты. Но однажды выродила такое, что топить руки не поднялись: кот окраса как в рекламе вискаса (забыла как правильно называется), кошка черная с белыми носочками и "звездочкой" и еще кошка (обалдеть вообще!!) рыжая с темными пятнами под леопарда.
Так что вряд ли вы угадаете.
Да, кста: порода у вас какая?
Катерина :*
Запрограммировать окрас будущих котят невозможно. Если только вы не возьмёте трёхцветочку уже готовенькую. А вязать свою котейку в надежде на желаемый результат - бесполезное дело. Кошки - одни из немногих животных, у которых с окрасом очень сложно угадать. Это получается только у чистокровных породных кошек. И то при условии, что бабушка или прабабушка не сгульнули "налево" с каким-нибудь помоечным Мурзиком :-)
Aida Takibaeva
Нельзя зделать наверняка. Тут все зависит от ген