Домашние животные

А правда что трёхцветные котята с рыжими отметинами могут приносить и удачу и деньги?

Считается, только если эта кошка сама придет к вам. Был случай, я с мамой ездила в другой город на юге, там жила больная бабушка - наша родственница. И пока мы жили там, к нам пришла такая кошечка. Я ее за окрас назвала Удача. А потом мы продали благополучно дом, получили деньги и без проблем перевезли бабушку (хотя врач и говорил, что лучше не рисковать...) . Кошечку мама брать не разрешила (сейчас бы я ее не слушая маму повезла) , мне пошел тогда только первый десяток. И мы вообщем уехали, оставив Удачу новым хозяевам. Нормально все обернулось, только через 14 дней, как мы вернулись домой, бабушка умерла.. .
Так что обсалютно правда на счет черепаховых кошек! Но только на счет тех, которые пришли сами.
Светлана Федорова(Лебедева)
Лучший ответ
Когда у меня жила такая кошка ..денег было дофига, потому что много работала ...) возможно этокошка на меня так позитивно влияла)
Настенька) ))))))
Если в это верить то - правда!!!
А я слышала, что деньги в дом приносят рыжие кошки; черные снимают негативную энергию. а трехцветные приносят удачу. Чего только не придумают!
Э*
Эльзирка ***
Не правда! Деньги - они умом зарабатываются, а не котятами)))
насчет денег не знаю, но удача обеспечена, лишь верьте только)
Оля Бутенко
Удачу и деньги вряд-ли, а радость точно !
Не знаю)) ) Скоро проверю) ) У меня недавно такая появилась))
da,no деньги ne prinoseat((
Да, говорят правда))