Домашние животные
Не перенесут ли коты от этого большой стресс?
Давным давно покупал 2 котят мейн кунов, воспитывал их вместе, и в итоге они так сдружились, что даже спали вдвоём. Сейчас выросли и придают мне слишком много хлопот. Хочу одного продать, только вот не знаю, не перенесёт ли другой кот от этого большой стресс? Они всё таки с детства вместе. Да и о первом коте беспокоюсь не меньше.
Ты че?!!! Не то что кот сам скучать будешь!!!! Не продавай!!! На своём опыте знаю!!! Когда кота 1 потеряла я рыдала, хотя у мя было их ещё 8.. Ты канеш рыдать не будешь наверно, но жалеть будешь!.. И к тому кот будет и по тебе и по дружку тоже будет скучать, у животных в том числе и у котов тоже есть чуства. Это ж как я думаю безчеловечно. Он же почувствует что он тебе не нужен.. И это не смешно! Если трудности не надо было покупать их вообще! Добрые хозяины были бы хоть.. Все таки ты в ответе за того кого приручил... У мя вон 8 таких и почему то трудностей не испытаваю.. Если есть хоть капля совести не продавай, пож не продавай это можно сказать предательство... (Без обид)
интересно, два лотка мыть сложно
Первое время, точно будет скучать, а потом со временем привыкнет. Только позаботитесь, чтобы второму котейке достались хорошие хозяева.
P.S. Котики красавцы) За сколько продаете если не секрет?))))
P.S. Котики красавцы) За сколько продаете если не секрет?))))
Вероника Талдыкорган
Спасибо. Пока не знаю. Заводчик мне продавал их вместе за 50-52 тыс., но тогда они были совсем молоды. Сейчас наверно за взрослого кота цена будет в пределах 20.
не продавайте, он же уже член семьи, конечно будет стресс.
Это будет несправедливо! Какие хлопоты доставляют коты??? Стресс больше будет у того, которого вы продадите! Пожалейте животных!
Оставшийся будет скучать, но скука же не смертельна ))) Потом привыкнет, забудет . Уделять ему больше внимания придется .
Котики прекрасны ^^
Котики прекрасны ^^
А почему вы это фото приложили? На фото две кошки. Одну зовут Бэлла, вторую Эйвори. Обе кошки живут в питомниках. Одна кошка моя, вторая подругина. Чужие фотки тырить не очень хорошо!
Похожие вопросы
- Кот ходит по большому вне лотка
- Кот длительное время в стрессе из-за новичка. Стоп-стресс не помог. Можно ли дать Тенотен.
- Собака может дружить с котом? ) Если в доме собака, то кот для неё будет стрессом?))
- Скажите, как люди переживают смерть своего любимого питомца, допустим кота? Это-же такой стресс.
- У кота один зрачок большой, а другой маленький. Пройдёт ли оно само? Что делать?
- Кот ходит по большому в одном и том же месте. В коридоре у двери. Как отучить???
- перевезти кота на очень большое расстояние
- Как реагируют коты на котят? Не представляют ли коты для них большой опасности?
- кот ходит по большому только когда хозяева дома....нормально это?
- Сибирский кот или дворовый длиношерстый? Как отличить? Кот невероятно красивый, большой ( ну или средний)