Домашние животные

Какой породы завести кота? Очень нравятся британцы, как они?

У меня британец, 5 лет) Засранец :D Но люблю его больше, чем себя) образно выражаясь, конечно
Марина Рябова
Лучший ответ
Болеют всё время. Замучился лечить. Так и пришлось усыпить.
Елена Крючкова
я тоже хочу завести кошку британку но характер у них не простой. они не любят сидеть на руках независимы и некоторые даже не мурлычут
Марина Огибина
лысого и без когтей.... и чтобы в туалет ходил в унитаз и сам смывал за собой...
Ирина Вотекова
Алла Тёмкина не, не люблю лысых) сфинксы, или как их там)
С характером трудно угадать. Здесь кто то писал, что у него британец ласковый, а у моей крестной очень злой 14 килограммовый тюлень
Катя Васильева
Вита Шведова Мои ласковые. При чем все)))
Берите из хорошего питомника. Иначе легко можно нарваться и на обман, и на плохое здоровье, и на непойми какой характер. Характер конечно никто никогда не гарантирует, но темперамент наследуется и от двух спокойных и ласковых животных вряд ли родится агрессивный котёнок.
Лилия Головина
Как-как. Посмотри под хвост, узнаешь как
Таня Неврюева
Коты с характером точно! У меня Курильские бобтейлы-кошки с характером собаки! Ласковые умнички
Наталья Чалкова Отличаются хорошим здоровьем и долголетием!
Мне тоже!
Они очень милые на вид, но с характером))
**
***akbota ***
Да, у меня был, но только давно тогда не нашли с кем на сводку его родителей повести и он родился от инцеста в общем и иммунетет был фиговый болел, рано умер. Но очень классный был. Короче убедитесь что нормальное здоровье у него
У меня были бриты. Еще те чертята, но такие милые! А лучше возьмите бездомного котенка. Верность не зависит от пароды. Доброе дело сделаете.
Беспородные (Серо-бело-чёрные) боевые...
Котята милые а взрослые не фига, будет вот такая пачка на тебя пялиться!
Ka
Kamooos
Алла Тёмкина а по-моему взрослые круче котят)
Мне тоже нравятся. Возьмите вислоухого, а лучше уличного. По-доброму поступите)
Если не жалко мебели, заводи. У меня перс (кошка) нанесла ущерб на 400 у. е. заведи попугая или хомяка.