Домашние животные

Куда деть крысу? Назад не принимают, не берут, не покупают.

Можно ли отпустить ее в парк?
Не могу ухаживать за ней, нет ни средств ни желания.
Vera Kapel
Живой товар. по правилам зоомагов, не подлежит возврату. Прежде чем брать, нужно головой было думать все-таки. Ладно, не подумали. Но проявите человеческий разум хоть теперь. Поищите добрые ручки по знакомым. Напишите, как посоветовали выше, на форум сайта Ратмания. http://ratmania.ru/ Все расскажите. Там крысоводы с самых разных городов. Возможно, найдется кто с вашего города. Тогда есть шанс, что зверька возьмут на пристройство. Там же можно подать объявления. Во всяком случае гарантия, что крыска действительно попадет к нормальным ответственым хозяевам. Ведь хоть временно, но вы за нее отвечаете. В ваших руках ее жизнь.
А выпустить в парк это убить. В природе брошенное декоративное существо не выживет. Крысенок запросто станет добычей хищника. Кошки, собаки, вороны. Либо людской жестокости.
Согласитесь, что сама крыска покупать себя не просила. Она родилась, чтобы жить. Как и все живое. Крысиный век без того совсем маленький. И нет ее вины в вашей сиюминутной прихоти..
(((=Виолетта Литвинова=)))
Лучший ответ
на Авито объявление напишите. На птичий рынок можно отдать продавцам.
=M
= Milaya =
Выпустил в ресторане
Крыска не виновата в том что вы БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ хозяин !! Она могла бы обрести заботливые руки и хороших хозяев. Если вы выпустите ее на улицу, то она НЕ ВЫЖИВЕТ 100% ! А заболеет простудой и пневмонией, и умрет без какого-либо пропитания! Это ДЕКОРАТИВНОЕ животное, ДОМАШНЕЕ, и вне дома ей гарантирована смерть. Потрудитесь хотя бы пристроить крыску на сайте Ратмания. Там крысоводы, они помогут ей найти дом. Ни в коем случае не отпускайте, животное погибнет от лап кошек и др. животных. Писать вот сюда, на форум 'отдам, продам":
http://ratmania.ru/forum/
не выпускайте в парке, она же домашняя крыска, на улице не выживет. Сдайте ее в уголок живой природы в детский клуб, или найдите новых хозяев на ратмания. ру.
Спросите у друзей и родствеников, им не нужна?