Домашние животные

Куда деть декоративную крысу?

Мы уезжаем,нет возможности взять крысу с собой-в гостинице не разрешили. Друзья,родственники-брать не хотят.Одну оставлять не можем-если ей насыпать много еды и воды-она все за один день слопает. И крыска еще больна. У нее опухоль,врач сказал,что не может ее удалить,и сказал ждать... Номера забронированы давно.Уезжаем все.Разбронировать-никак нельзя. Куда можно пристроить крыску? Как вы считаете,можно ли повесить объявления "Отдам крысу" ? А как определить,что человек хороший? На временное содержание если отдавать-так никто потом назад не отдаст. Может ее просто выпустить на улицу,в тихое место,там где нет котов?
а вы в зоомагазин пристройте на время. я так делала)) ) всё сделают за деньги гГ))
Tatiana Cerlat
Лучший ответ
Марина Хохлова мы тоже туда сдавали на время...
Елена Тачилкина а сколько вы платили?
co cs ссори за оценку, она для Leha ...

Если планируете с ней еще пожить, то попробуйте сдать в зоомагазин, в котором Вы чаще появляетесь
Елена Тачилкина Ничего,я этому leha тоже едениц наставила.
Да,спасибо за совет,сегодня пойду узнаю.
у нас жили 2 крысы, мы их оставляли на 2 недели (уезжали, деть было некуда) . Воду оставьте в такой посуде, чтоб не перевернула. (прикрепленной или тяжелой) . Оставьте влагосодержащую еду- яблоки, огурцы и т. д. Сухую пищу не оставляйте. С нашими за 2 недели ничего не случилось- похудели только немного.
Выбросить на улицу декорашку это тоже самое что убить её. Ваш зверек болен, а вы о подобном спрашиваете. Всегда можно найти передержку, даже просто за корм. Обратитесь вот сюда: http://rat.ru/forum/index.php
Вика Корелина
Пусть соседи или друзья, которые брать не хотят, заходят раз в 1-2 дня еду оставить и воду на свежую меняют. Мы только так делаем, когда уезжаем. Правда, у нас коты.
А тихое место без котов не найдете. А животное, если привыкло дома жить на улице умрет или с голода или от собак, кошек или кто палкой забьет. Не жалко?
у меня подруга просто выпустила в поле... больную вряд ли кто взять захочет (
или правда оставить дома, крысы живучие
Только на временное содержание. Почему вы считаете, что вам её не вернут? Кому нужно больное животное? Оставите человеку денег на содержание, а по приезду заберёте её обратно. Выпустить на улицу-значит обречь животное на гибель.
На улицу точно выпускать не надо.... Поспрашивайте у друзей, развесьте объявления по вашему городу... .
Я когда с мамой уезжала на море мы отдали крысу моей подруге.... Но через час она принесла её обратно и за ней ухаживала моя бабушка.