Домашние животные

Что вы думаете о тайских кошках ?) Умны ли они или мстительны или может агрессивны.

Необычайно умны. Сверх-контактны. Это одна из немногих пород с собакоподобным характером. Очень любят "поболтать",чрезвычайно говорливы)
Хозяина готовы сопровождать часами. Принимать участие во всех домашних делах и занятиях.
Таец будет скучать, если хозяин по какой-то причине задерживается.
Тайцы склоны выбирать в хозяева одного конкретного человека. Кому и становятся домашним другом и спутником)
Рассказы об "агрессивных"тайцах идут с советских времен. Когда эти кошки были предоставлены сами себе. И свободно скрещивались с любыми дворовыми. Никаких клубов тогда не было. Никто ничего не знал о грамотном разведении. Мало того, тайцев тогда поголовно называли сиамами. С того времени и пошла эта путаница..
Анна Пальчикова
Лучший ответ
они плохо понимают по-русски
Ирина Клычева
Толкын .............. Поговорю с ними на английском.
Это потрясающие кошки, активные, очень ориентированы на человека. Не любят оставаться в одиночестве, обязательно нужен компаньон - человек, другая кошка или собака. Некоторые представители могут быть разговорчивы.
Разговаривали с заводчиком насчет "агрессивных сиамов" - этим могут грешить колорпойнты народного разведения, проще говоря метисы с сиамским окрасом. Купить злого тайца в питомнике практически невозможно.
Умны и очень приочень активны.
Оля Погуляева
Очень добрая кошка и отличный друг! Они любят детей, активны и игривы. Да еще красивы и грациозны. Они вообще не агрессивные, моя кошка никогда не шипела, а кусалась, потому-что играла) Но, обидеть их легко! Не нужно их доставать, когда они не в настроении, а то так по носу лапой дадут) Вот, пожалуй, моя красавица. (на правое ухо не обращайте внимания. На задний фон тоже внимания не обращайте)