Домашние животные

как вы выгуливаете свою кошечку?

Выношу на руках в подъезд. Потом он идет домой, а я - тоже домой, обрабатывать раны. До улицы не доходим.
Татьяна Гордиенко
Лучший ответ
я не выгуливаю. а это коты моей подруги на прогулке
домашний кот сидит дома.
Елена Бундюк
Никак. Они на улицу не выходят
сам выгуливается. Не буду же я с ним по крышам бегать
Rabiga Mukatayeva
Кошек не нужно выгуливать. Им хватит свежего воздуха из форточки или открытого окна.
не часто, под присмотром и за городом - ездим на турбазу в будни - кошке нравится) деревья, птички, людей нет почти и очень чисто... ежа вот прошлый раз встретили - еж ел ее корм прямо из ее миски - кошка его изучала... впечатлений масса)
все остальное время кошка находится в квартире и ни сколько не страдает от этого....
Ирина Лямцева
Нет, ей впечатлений и дома хватает.
Асема Фархат
На шлейке выгуливается. Правда не особо охотно, дома сидеть ему нравится больше)
Анжелика *******
Никак. Разве что сами на карниз лезут.
Shahlo Sulaymonova
я для своего зоопарка летом просто держу открытым окно. почти все мои кошки ходят гулять самостоятельно, благо первый этаж, тихий район, где мало машин и нет собак. порой наблюдаю как мои кошки с соседскими делят двор и заросли кустов, в которых водятся лемминги и воробьи. (летом мой зоопарк заметно прибавляет в весе благодаря абсолютно естественной для кошек пище))) вовремя прививаю и глистогоню всех. порой бывает, что хожу в ближайший магазин с почетным кошачьим караулом)))
на шлейке гуляет наш котяра
Начинайте с балкона. Когда кот привыкнет к новому для него климату купите ему поводок. вынесите его на улицу и сидите с ним на скамейке. Когда он станет более-менее привыкать (7-8 раз на улице) можно попробовать опустить на землю. К деревьям не подносить. Может убежать наверх. Внимание! Блохи!
Если у вас есть дача/деревня, а котёнок ещё не взрослый, можно начать вывозить его и на поводке сидеть в дворе. У нас кот так хоть по всей деревне гуляй! Привык))
Вот такая дрессировка
Ha
Happiness.
На балконе
У моих родителей был кот он сидел дома
Раиса Чернопрудова как же, совсем без свежего воздуха?