Домашние животные

Вопрос владельцам кошечек и собачек - а что, если вас самих держать взаперти и выгуливать 2 раза в сутки?

Таня Еременко
Действительно! Господа кошатники и собачники, давайте выпустим своих питомцев на свободу? Пусть их загрызут собаки-парии, собьют машины, отравят другие люди. . ну мы-то невиновные, это ж естественный отбор жвотных. диииких, которых мы держим взаперти!

а теперь подймайте, какую глупость вы сморозили. Это животные домашние, за тысячелетия прекрасно приспособившиеся к домашним условиям. Они погибнут, если не будут жить в домашних условиях.

"у вас либо собаки нет, либо мозгов" (с) Версия Та Да.
Елена Гавриленко
Лучший ответ
Екатерина Завертаная я почти прочла твои мысли))Но не ответ,но мысли оказались схожими)
Татьяна Галактионова Вы умница!!!!Я с вами совершенно согласна.
Ирина Корниенко Точно подмечено!
Прочла комменты,просто воляюсь!))) Бондарчук нервно курит за углом,увидев такой блокбастер
Елена Буслаева Хак, как всегда, гееялен.:D
Если-бы не собаки, я-бы гуляла раз в неделю. Дом-дети-родители-работа-дом... .
А так хоть по часу перед сном пробежишься.
а разве вся наша жизнь-это не определенные рамки ?

физиология человека и животных имеет не совсем идентичную природу-это хомо сапиенсу свойствено жрать безмерно и неправильно и соотвественно бегать на пи пи и как как чаще, чем хищникам-учите матчасть и будет счастье

а по выгулу- мои собаки имеют более полноценную физическую нгагрузку, чем у офисного планктона
действительно нехорошо
Ия Кобина
А чё, выгнать их нафиг на свободу?
Алла Наумова
Предлагаете брать с собой кошек и собак на работу? а вы их спросили? мои кошки довольны жизнью, ожидая меня в квартире. Летом возьму на дачу.
Ну где-то так и получается
Елена Олизар
я не против-даже очень за, а можно не гулять 2раза в день?
Л:
Лизочка :*
Ну и бред, товарищ..
аесли отпустить на вольные хлеба-отстрелят, убьют, с голоду подохнут....
Meruert Saparova
Начни с пчел, выпусти на волю, не хрен им в улье жить, пусть по деревьям носятся и дупла ищут . Будут пчелы дикие и мед такой же. А ты по деревьям лазить начнешь, правда не всегда соты тебе доставаться будут. Может кто другой опередит.
Мне б так жить, как мои девочки!!!!
Olga Timomoshenko
Мои писают и какают когда хотят, хотя с ростом делают это все реже. Как правило после еды. Организма у них такая.
Алёна Фёдорова
И кормить.
моя кошка не выходит на улицу вообще
разница в том, что если выпустить ее на улицу - она здохнет (откровенно говоря) , как и большинство домашних кошек, в отличии от меня и остальных представителей человеческой расы
Мы три раза гуляем, не жалуемся.
Оксана Савина
А если Вы не будете сравнивать человека и животное? Ибо это два совершенно разных существа, с капитально разным развитием, пониманием и восприятием?
А еще вкусно кормить, покупать модную одежду, баловать и радовать, вкусняшками, хрустелками, новыми игрушками, и при каждом "чихе" возить к платному врачу! И даже при плохом настроение и неудачном дне - все внимание и любовь им! Разве плохо?!?
Мой пес счастлив, что живет у меня. Гуляем по 3 часа в день, его любят, спит на диване. А до этого все детство провел в приюте, большую часть дня сидел один в клетке в душном помещении. Я просто спасла его. Как ему может быть плохо?
Я бы ни начто не жаловалась.
Юлия J
Да уж. Но я своего пса и кормлю и пою и люблю и играю. А гуляет он 3 раза. По 2 часа.
Я бы хотела жить, как живет моя собачка!!!
Катя Шабурова
и что ты предлагаешь? отпустить всех на свободу и пущай сбиваются в дикие стаи7
Anna Brigvadze
офигенная жизнь. ни начальника, ни обязанностей
Umka Zhanabilova
А цель вопроса?
Владельцы хоть 2 раза гулять а то и по 3 и тд
А тех у кого нет собачек или кошечек сидят дома постоянно....
Свою кошку ни уда не выпускаю-сидит дома! А собаку выгуливаю два раза, нормально. Всем хорошо, и мне тоже!!
Я своего щенка 7-8 раз выгуливаю
Evgenia Boltneva
Товарищ, вы пришли не по адресу! Но я был бы непротив простороной клетки, питания и выхода на улицу всего два раза в день. Только одно но: я не выживу без интернета. И я - порода нередкая, чо. Так что, если всех тырков (людей, висящих сутками в интернете) позакрывать в клетки, вы уничтожите их вид.
Елена Гавриленко Меня б кто два раза в день выгуливал) А то до появления собаки нос из дома высуну два раза только за всю неделю.