Домашние животные

Как ваши домашние животные напоминают о себе, когда забываешь их вовремя покормить?

У меня, к примеру, кот может запрыгнуть на стол, положить лапу на кабель интернета, и смотрит на меня, мол, или ты сейчас найдешь мне еду, или побежишь в магазин, покупать новый кабель. Вчера не обратил внимания, что миска пустая - через пару часов обнаружил очередные погрызенные наушники.
Просто выразительно молчат, но не заметить их не возможно)))
Дарья Панова
Лучший ответ
никак, потому как всегда кормлю по графику и если планирую длительную поездку. то заране выгуляю и заранее накормлю
Валяются возле мисок в голодном обмороке...
У меня кошка отвратительно орет около миски. Причем орет не из за того, что там еды нет, а просто так- ввиду того что давно не досыпали.
Я про себя могу забыть совершенно спокойно и только к вечеру вспомнить что ничего не ела. А все питомцы как домашние так и с подворья едят вовремя. Да и как можно забыть...
У меня собака.... она рада... что с ней хозяин.... даже про еду забывает...
Роза Абдикеримова А у меня было ровным счетом наоборот собака офигевшая лень даже подойти поздороваться что пришла, а кошка встречала =)) особенно утром, так как ее закрывали одну на всю ночь, чтоб не носилась по квартире.
Моя кошка начинает дверь выламывать и и при этом еще и мычит как корова. Обычно этот концерт начинается в 4 часа утра.
Никак. Не забываю кормить, вечно на время смотрю. До времени кормления кот и собака лежат мирно, ждут. Щен может начать ходить туда-сюда минут за 30, но это нечасто.
Zina Surhanovna
Ну когда долго забываю покормить, они сдыхают и начинают отвратительно вонять. Это привлекает внимание
Аня Тугашова
Громко мяукала, если утром, если днем лезла между мной и компом, могла подойти и слегка укусить за ногу, или вообще сама залезет за кормом в шкаф и все там перевернет. =)
А пес либо просто смотрит на холодильник долго упорно, либо выпрашивает еду когда я ем.
Saule Ibragimova
Моя голубка всё время ходит за мной, и кусает ногу, а если я забуду её покормить вечером то... Рано-рано утром, эта тварюга ходит по всему дому, топчется на мне пока я сплю, и даже в ухо орёт. А вторая.. Это ещё хуже. Рано утром, без разницы, покормлю я её или нет, залазает на меня, кусает всё что можно, при этом воркует, хлопает крыльями (даже по мне), и всё время бегает за мной, плюс кусая ногу на моём пути на Кухню :)