Старый пёс мой совсем занемог,
Всё скулил, и скулил этой ночью,
Расставаться настала пора,
Только сердце щемит и не хочет!
Я не верю, что завтра проснусь,
От будильника, а не от носа…
На душе беспросветная грусть,
На душе беспросветная осень!
Понимаю, иначе нельзя,
Век собачий не нами отмерен!
Только кто завтра встретит меня,
Фейерверком от счастья, у двери!
Пёс скулил мне: «Хозяин, прости!
Забери мою кость на удачу!
Пусть тебя, на твоём человечьем пути,
Любят все, так как я — по-собачьи!»
Что мне делать теперь? Как мне жить?
Слёзы сами текут — я не плачу!
Мне хотелось от горя скулить,
Точно так же, как ты — по-собачьи
Домашние животные
У вас наворачиваются слезы, когда умирает ваш домашний питомец?
Это трагедия для семьи . Всех ушедших наших любимцев помним и любим .
У меня молоко перегорело, когда собака умерла. Ребёнка пришлось на искусственное кормление переводить.
Марина Дьяченко
извините, что поставила "нравится". просто очень Вас понимаю.
Ольга Рубан
Я поняла. Всё нормально.
Нет. Пока умирад - плакать было некогда - нужно было спасать. А после смерти плакал неделю.
Они от воспоминаний наворачиваются по сей день. А когда умирает... да не до слез как то, не веришь в это и всеми силами пытаешься спасти.
я сам домашний питомец
убивать не хотят потому что неприятно об этом думать
но когда убьют всем станет легче
да очень
Да у моей бабушке не давно умер кот от пневмании. Он болел и мы повели его к ветеринару врач поставил укол ему а ему стало плохо врач ему искуственое дыхание в рот в рот но несмог его спасти до сыпор не верится э ногда даже снится.
конечно наворачиваются (
наворачиваются