Домашние животные

Какая порода собак уживётся с Лабрадором? У меня кабель.

Любая, главное что бы не злая была..

Например:
Золотистый ретривер
Эти красивые и ласковые собаки, выведенные когда-то в Англии для того, чтобы приносить на охоте подстреленную дичь, благодаря своему доброму нраву стали идеальными компаньонами, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. «Голди», обладающий отменным чутьем и памятью, может быстро и легко приносить вещи, играть с детьми и приглядывать за ними, а также за другими домашними питомцами, с которыми он отлично уживается. Золотистый ретривер — приветлив и доверчив, интеллигентен и деликатен. Он не стремится доминировать, потому что для него главное — быть другом, который никогда не подведет.
Anar .
Лучший ответ
с кАбелем хорошо электрики уживаются
Алёна Ефимова
Любая, здесь главное воспитание и правильно установленная иерархия, а бойцовских собак не существует.
Любая, Лабрадоры все добродушные
с лабриком уживутся все, но брать кобеля надо, а то собака ваша сойдет с ума. Рассмотрите самоеда, кавалер кинг чарльз спаниеля, смотря какую собаку по размеру вы хотите
добрые суки
любая. главное просто дрессируйте. как совет пусть всегда кушают морда к морде. пока щенок маленький лабор претендовать не будет, а потом и смысла не будет так как привыкнут. / если берёте кабеля то давайте отчёт тому, что рано или поздно будет период выяснение отношения в плане кто станет Вожакам ( период бывает разный ) / если возьмёте суку другой породы то кобеля желательно кастрировать, что бы не плодить Дворянин. / а так с лабром особо проблем вроде как не бывает.