Домашние животные
Ситуация: зимой вы видите умирающего котенка-дворнягу рядом с заводчиком кота модной породы. Вам нужно выбрать.
Ваши действия
Надеюсь, заводчик модной породы не умирает от холода рядом с котенком-дворнягой? Котенка возьму и отвезу кураторам на передержку, а замерзающего заводчика тоже посажу к себе в машину и домой довезу, если он сам не в состоянии))
а при чем тут котенок и заводчик модной породы?
Ну человеческая жизнь так-то дороже... Замерзающему несчастному заводчику-горячий чай, обогрев в машине и доставка заплутавшего бедолаги до дома.
А котенка-на передержку определю или на время возьму себе.
Зачем выбирать? У меня, например, есть кот "модной породы" и кошка подобрашка.
Не, заводчик мне не нужон. Нафига козе боян? Котёнка могу накормить, в приют попробовать определить, себе брать не буду, чтобы своим модным и породистым заразу не притащить..
Заводчик модной породы тоже умирающий?!
Вызову скорую... пожалуй.
И каков же ваш лично вариант? Бедный заводчик с породистым котом на улице-мало того, что сам наверно мерзнет, так с ним рядом еще и бездомные помирают. И вы к тому же стоите и смотрите, перебирая какие то там варианты )))
возьму беспородыша, приведу в порядок и постараюсь пристроить, А себе возьму породистого, если это именно та порода, которая мне нравится.
Подобрашку, уже не раз брала с улицы, а потом на авито или соседям пристраивала
Выбрать, либо забрать домой заводчика, либо кота?
Я выберу дворняжку
конечно с улицы взять... модную то породу купят и ухаживать будут...
Нашу собаку щенком хозяин топить хотел, мама немка - папа подлец. Любим так дай бог каждой собаке. Животное любить надо не смотря на породу.