Домашние животные
Можно ли потом сделать документы?
У нас лабрадор, у него только щенячья карта есть (вовремя не поменяли). В первый раз она родила 10 щенков (папа чемпион) и мы им сделали документы за 10000, сейчас она родила всего 2 и нам тоже предлогают документы за 10000. Мы думаем, что смысла делать нету, больше затрат только будет, так вот, можно ли потом будет как нибудь их сделать ( покупатель интересуется) и как их сделать??? Зарание всем спасибо)
Что за бред вы пишите? Совсем недавно собаку искали, а сейчас уже разведением занялись.
Ну и зачем такую чушь пороть? Потроллить захотелось? Никакого лабрадора нет у вас, вы вычисляетесь гораздо легче, чем вы думаете.
как сделали доки, если у вашей суки нет обменянной родухи и выставочной оценки. не говоря уже о снимках на суставы, которые нормальные и заботящиеся о породе заводчики делают своим собакам?
ну разводите не пойми кого разводите. хотя таких давно пора штрафовать за порчу породы!
Таня Божемская
Во первых родители у нашей собаки чемпионы... во вторых всех щенков осматривали...
Разводилово чистой воды. Без родословной и допуска в разведение у ОБЕИХ собак вязка не будет зарегистрирована, а значит и документы щенкам никак не сделать. Липовые-то можно и от дворняг на принтере распечатать.
Полина Хижная
Молодцы прохиндеи, 10000 за"документы".)))
Таня Божемская
Ды нет
Таня Божемская
Мы искали лабрадора с щенксукущенкамимерно того же возраста, и она (хозяйка этой суки) говорила что это тоже её щенки. Щенки были буквально не наши. В документах была кличка мамы, той собаки. И документы не липовые, это 100%, прошлый помёт ещё так по выставкам щарится, очень рады за них.
Два дня назад вы не могли маму на собаку уговорить, а терь у вас лабр с двумя пометами и историей с доками.
Марина Лазарева (Кузнецова)
ага. я тоже глянула, оказалась очередная малолетняя шалава
Девочка, ты дураков что ли нашла? Никто не подпишет чужих щенков под своих - потому что никто знать не знает где чужая сука этих щенков нагуляла.
Впрочем к тебе то эта ситуация никакого отношения не имеет - у тебя собаки вообще нет.
Непорядочно.... бумеранги возвращаются....
Т. е. Вы сейчас, прям на голубом глазу, сознаетесь в мошенничестве? Вы фактически уже однажды обманули людей, кто покупал у вас щенков, записав их под других родителей. И хотите это сделать снова. И единственное, что вас смущает, это только то, что дорого? Остановите Землю, я сойду (((
Таня Божемская
Эм.... но я не считаю это, потому что собаки все выстовочного мвсеасса получились, и если мы такие дураки, воврвыстовочногодураки сделали документы нашей зае, то хоть пусть её дети будут с ними. И если бы щенки были брак, мы бы им и не делали документы. И кстати.... в клубе про это знают, кто документы делал. Ничего криминального не вижу... И вообще вопрос не об этом был