Домашние животные

Что нужно спрашивать у заводчика, когда покупаешь котёнка?

Документы, метрика.
Детскую карточку котёнка (метрика) нужно обменять на Родословную.
Ольга Семкина
Лучший ответ
Когда и чем глистогонили, прививали, чем кормили.
***yana Shvecova***
Документы
Документы, чем кормят, осмотр родителей обязателен! Смотреть на шерсть, активность, место проживание.
Erkinai Shamilbek Kyzy
Если покупаете породистого котёнка, то спрашивать метрику - документ подтверждающий породу. Вет. паспорт в котором проставлены сделанные котёнку прививки. К какому наполнителю приучен, каким кормом его кормят. Ну и про характер.
Eba Eba
Да не чего ктоме
- А есть у него (ё) панос.
Поверьте все остально я сам вылечил у котенка которого подобрал на улице. А ну ещё про клеща стригущего сприсите тож не помешает.
Но и это можно увидеть коли к сожелению есть это видно по проплешинам в шерсти
Dar*ya Zhidenko
настоящий заводчик не бросит.. метрику даст, паспорт даст.. про кормление расскажт. заводчики не отказываются от своих котодетей и всегда рады вашему звонку и всегда помогут советом
Когда мы покупали кота, она сама нас спрашивала, давала советы, и составила памятку по уходу за животным, потом ещё месяц звонила, спрашивала про котика. Добросовестных заводчиков не заткнешь, они всё сами расскажут и дадут, нам даже корм на первые дни дали и опилки из горшка, как и шарф (мы его предварительно отдали) с запахом его семейства
Gulnur Orazbaeva
Чем кормить, какие процедуры делать нужно в дальнейшем будет и самое главное: какой характер и что ему нельзя давать (я про еду)