Домашние животные
Можно ли гулять с собакой не 3 раза в день а 2
Да. Только прогулки должны быть не по пять минут. Я со своей гулял, когда жили в городе, минут 20-30 утром и не меньше часа - вечером.
со взрослой можно, а вот со щенком, растущей и молодой собакой-категорически нет. мало
Многие взрослые гуляют по 2 раза, но. конечно, не по 15 мин. Впрочем, своих я 3 раза гуляю...
Можно, но вы тогджа тоже ходите в туалет только 2 разпа в сутки перед прогулкой.
Татьяна Иванова
Не сравнивайте животное и человека.
Можно. Но не по 10 минут
Я столько и гуляю, она приучена с детства к двухразовым прогулкам.
С 1,5 года собака вполне может гулять 2 раза в день.
Можно вообще один или даже вообще не гулять.
Только за последствия я не отвечаю.
Сам определишь, по лужам на полу в квартире
Конечно, можно. Большинство так и гуляет - хозяева всё же работают. Другое дело, что надо стараться, чтобы для взрослой собаки перерыв между утренней и вечерней прогулкой составлял где-то часов 10 (максимум 12) при условии, что утром вы гуляете не меньше 40-45 минут, а лучше час, ну и вечером - хорошо бы так же )))
можно, но я выгуливаю три раза в сутки
Можно конечно
Да, если мочеполовая система в ауте
Да пожалуйста, собака будет не против.
можно
Да. Собака должна дышать воздухом примерно на улиц 2 раза.
Да. Я так и гуляю со своей