Домашние животные
кто будет лучше в плане общения и в роли лучшего друга? собака или хорек
у меня у подруги есть хорек она с ним играет и проводит почти все свое время он ей как друг а я себе хочу животное которое будит мне лучшим другом с которым я смогу гулять, играть судки на пролет и говорят еще что человек собаке друг и что собаки очень преданные животные! так кого лучше взять хорька или собаку?
Собаку однозначно. Она ещё и защитить может. Ну смотря какая собака. Вот например чихуа... короче я не знаю, как написать название этой уродины, но её покупать не следует.
А по мне, так хорёк много лучше собаки!

Хорек, конечно! Собаку надо брать, только когда понимаешь, что ее никто не заменит- ни хорек, ни кошка, ни крыса...
Однозначно собаку. За хорьком сложный уход. да и сравнивать этих животных нельзя. Хорек все таки не домашнее животное (изначально), а собака домашняя.
Как можно сравнивать этих животных?
С хорьком не нужно гулять 2-3 раза в день в любую погоду, с ним не нужно заниматься, как с собакой, ему не нужны такие огромные нагрузки, как собаке. С хорьком спортом не позанимаешься, на санках не покатаешься, на охоту не сходишь, дом он охранять не будет.
Сравнивать их - как минимум глупо.
Для ленивых людишек, да, подходят хорьки, кролики, кошки и пр.
Для людей спортивных и общительных, подходят собаки. Вот и выбирайте, какой Вы человек.
Сравнивать их - как минимум глупо.
тоже мне сравнение собака и хорек, собаку конечно
напрасно Вы человекообразных в этот круг не включили.
собака или хорёк?
тоже мне "друзья"
как гусь свинье примерно
собака или хорёк?
тоже мне "друзья"
как гусь свинье примерно
Анастаська Тужилкина*
кот у меня есть с ним не поиграешь, только спать приятно и тепло
Анастаська Тужилкина*
люди всегда могут сказать что-то плохое и почти всегда ляпнут что-нибудь обидное и потом извиняются или иногда друзья прикидываются друзьями а на самом деле они тебе далеко не друзья
Собаку. Хорек это игрушка без мозга, а собака друг на долгие годы
Собаку!!!! У меня одна собака (пекинес) у бабушки а вторая (родфейлер у мамы) Так они мои лучшие друзья... Когда я плачу то они скулят и слизовают слезки) И это так мило) Лучше покупайте собаку... советую)
Лариса Свистунова
а" родфейлер" это, что за порода такая?