Домашние животные

Я мечтаю о коте и кролике. У меня дома ещё есть собака и хорёк. Уживутся они все вместе?

Хорёк и кролик это же извечные враги. Незнаю, стоит ли рисковать. С собакой может проблем не быть. У меня собака и кролик. Живут нормально. Кролик собаки вообще не боится, но вначале приходилось следить чтобы собака играя не сделала крольчонку больно. А вот хорёк, это я сомневаюсь. Неизвестно насколько у одомашненного хорька усыплён инстинкт охотника. Ведь это животное совсем недавно стало домшним. Я бы не рисковала.
Да и зачем устраивать дома такой зоопарк? С четырьмя животными, да ещё такими разными, проблемы будут всё равно. Ведь кролику прийдётся жить в компании с тримя хищниками. Он может стать пугливым, замкнутым.
Кролик в отлтчии от морской свинки требует много внимания, иначе станет диким и перестанет идти на контакт. После полового созревания многие кролики становятся агрессивными. Особенно крольчихи.
Короче лучше всё хроршо обдумать сначала.
Sabrina Avshar
Лучший ответ
У моей дочки: собака, кот, рыбки, рак, волнистый попугайчик, черепаха, морская свинка и хорек. Рыбки в аквариуме. Рак в отдельном аквариуме. Четверо последних в клетках, иногда выпускаются погулять. Все прекрасно уживаются.
Заводить кролика, когда в доме живёт хорёк? Ну это Вы маху дали! Хоря будет в восторге от такой закуски! Про остальных животных не скажу, - сами держим собаку, кошек, птиц, квакш да и хоря ;-). Только вот компания эта всегда под присмотром, да и хорь уже возрастной. Правда, будучи помоложе (с 7-ми месяцев и до 8-ми лет) он и кроликами интересовался и голубями, и курами - в качестве своей добычи. Так что повторюсь, но кролика Вам лучше не заводить.
Кролика не надо, а кота можно.
Айя Ахунова
Ну а почему бы и нет?
Согласна с мнением Татьяны. Кролик в эту компашку не вписывается.
Gulmira @
если ешё маленькие то да