Домашние животные

А уживутся ли кот и кролик? уживутся ли ?

У меня по дому свободно гуляют кот, свинка морская и мелкая собака. Давно уже и без происшествий. И вообще кот не мой, беру животных на передержку, свин повидал уже много кошек, некоторым даже надавал по шее. Это я к тому, что свинка и кролик по сути похожи (но кролики хуже по общению и тяжелее в содержании) и разницы особой не будет. Главное это следить, сразу присекать водой в морду покушения кота на кролика.. Вообще лучше чтобы он не пробовал с ним играть, если кролик из пугливых может остановиться сердце. Ну и кролик кстати тоже может навредить коту. Если же кот будет проявлять слишком большой интерес то только по разным коматам их.
Светлана Саласина
Лучший ответ
если кот адекватен и крошка-крольчонок не бегает по квартире без надзора, то уживутся
Если кот домашний, не гуляет, то уживутся, а если нет, то маловероятно
Лера Белоусова
Айнура Сарсенбаева А я кота 1 в ниделю гуляю с котом
кот будет изнасилован не единожды
Лика Волк
У меня жили, до поры до времени... Кролю надо было играть, а кошке спать и чтобы никто не трогал. Итог - кошка отбиваясь лапой, когтём пробила кролю глазное яблоко. Блокада глаза не помогла, кроль умер.
Swaggg Swaggg
должны, крол все равно в клетке будет большую часть времени
Айнура Сарсенбаева ну у меня большое время проводит крол просто по дому гуляет
да, кролик в котике нормально осядет
смотря какой кот или кролик
Если они ещё маленькие то быстро привыкнут друг к другу, но если кот большой то нужно быть аккуратней