Домашние животные
Старая собака ничего не ест и не пьет!
Люди у меня французский бульдог, 14 лет, мальчик. Сначала отказали задние лапы, потом вообще перестал ходить. Сейчас не встаёт вообще и вялый, не ест ничего 5 дней, вчера пил воду, сегодня и воду не пьёт. Отворачивается, лежит и тяжело дышит. Вялый, даже голову не держит, смотрит куда-то в даль... Мы думаем он умирает от старости. Ветеринарных клиник в нашем городе нет.
возможна раковая опухоль. Хорошо бы обратится к врачу. Французский бульдог живет в среднем 15 лет, Сколько он у вас весит?
Светлана Дораева
Я даже не знаю, один скелет от него остался.
В каждом сельском районе во всяком случае есть государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных - наш кот наблюдается там.
Лучше перво-наперво позвонить туда - может быть, врач согласится приехать осмотреть больного хоть частным порядком, напрасная транспортировка Вашему старику будет тяжела.
В городе нет ветврача? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда . Такой бизнес и никто не делает деньги на здоровье животных ?! Да у нас на каждом углу ветклиника .
Бульдог ваш умирает, вы его не собираетесь лечить, так усыпите, зачем мучить ?! Наш бульдог глухой и слепой 13 летний, перенес инсульт . Делали УЗИ, капельницы, ножки массажировали, лечили на последние деньги . Знали, что умрет, но надеялись . Два месяца еще прожил наш Боня, умер 31 января . Вы просто не любите свое животное, раз не лечите и не усыпляете .
Старость... но все же возможно есть шанс продлить жизнь, если вы отправитесь с собакой на машине в соседний город, где клиника есть. Можно такси вызвать, бульдог много места не займет.
Мне кажется, это уже старость. Жалко мальчика
В Лос-Анджелесе (вы указали живёте там) ветеринарные клиники есть
Светлана Дораева
Да я просто так написал, в деревне живу.
у меня с кошками было такое, органы от старости отказывали, напишите на ветеринарный форум, они вам подскажут, может можно продлить жизнь.
Это смерть