Домашние животные

вопрос о приемлемом кошачьем корме который может позволить пенсионерка с пенсией8 тыс-какой наименее вредный из дешевых?

натуралка, или еда со стола и дешево и не слишком вредно
Валентина Критенко
Лучший ответ
Анна Бобылева это натуралка то дешевле корма? не смешите меня
Дешевые не посоветую никому, потом все равно разоритесь на ветеринарах - лечить последствия такого кормления. Еда со стола еще хуже. Купите Роял Канин - он не сильно дорогой и вполне приемлемый по составу.
Сырое сердце и печёнка, ничего дешевле не придумать. И дёшево, и достаточно хорошо.
Все дешёвые состоят примерно из одной дряни...
Смотрите российские корма - Наша марка, Стаут, ПроБаланс, Ночной охотник. Во всяком случае без красителей и ароматизаторов.
Посмотрите брит премиум 1,5 кг ок. 500 руб., Леонардо за 2 кг 900-1000 руб, хэппи Кэт 1,8 кг 600-1000 руб в зависимости от линейки
наш корм, но не вискас и т. д. и корма не мешать
Бозита, Пробаланс. Любой корм оказывается дешевым, если брать его в мешках 10-20кг, а на 400граммовом Вискасе из магазина можно разориться.
Счас посчитаю - кошка весит примерно 3 кг, у меня цвергшнауцер весит 7кг, и на три месяца ему хватает акановского мешка в 18кг за 4 с чем-то тыс. Даже учитывая, что фасовка корма для кошек меньше, а ест она в сутки больше, чем собака такого же веса - пенсионерка и при кормлении грандорфом потратит на годовое содержание своей кошки меньше своего месячного дохода
На днях показывали как колбасу делают, так еще не известно, что лучше дешевый корм или колбаса. Есть корм Брит премиум класса относительно недорогой. И вообще надо брать на развес. Он всегда дешевле, чем в маленьких пачках
ProSeries Holistic 3,5кг. Кошке моей подруги (в кошаке где-то 4 кило) хватало на 2 месяца мешка.
В рознице стоит 1450 +/-
По классу - Холистик.
роял, пурина и хиллс - соевые корма с завышенным ценником. Хотя они лучше, чем их "эконом варианты"))
Танюшка *****