Домашние животные

какую собаку лучше завести для небольшой квартиры?

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
Нина Нинуля
Лучший ответ
Собаку заводят не для квартиры, а для себя, для своих целей, преследуемых, заводя собаку. Кто вам нужен: компаньон, охранник?.. Готовы ли вы вычесывать шерсть, активно гулять с собакой и т. д.
джек рассела у Воробей, Киркорова. Гальцева и ещё у кучи звёзд они сейчас втренде джеки расселы
Дарья Агафонова А через пару лет в тренде станут, к примеру, бассеты, и что, выкидывать ставшую немодной собаку и заводить то, что в тренде, вот так меняя собак, как перчатки? Это вам не игрушка, а живое существо вообще-то.
Валентина Вишнякова а при чём тут ваш тренд?! можно подумать, что Воробей, Гальцев и Киркоров живут в квартире
Английский кокер-спаниель.
Марина Ланина
Согласна насчет спаниелей. Собака умная, веселая, не шумная, спокойная. К тому же маленькая и очень красивая. Из спаниелей мне больше нравятся русские, к тому же они имеют хорошее здоровье.
Natashka Smirnova
Не большую.
Оля Жилан
Чихуа хуа
Это зависит от времени, которое вы готовы уделять собаке... Если вы будете проводить много времени со своим новым другом на улице, то хоть сембирнара заводите, а если собачка будет в основном в квартире находиться, то лучше маленькую брать, что бы в помещении удобно жить было)
Пекинеса
Спаниель, они не большие)