Дело за вами) У нас подобрыш уже живет. И до него почти все кошки были подобрышами..
К слову говоря, наивно полагать, что ЛЮБЫЕ бездомные кошки прям-таки жаждут, чтоб их забирали.. Если кошка родилась и не один год прожила на улице, то она и сама не захочет жить в квартире.
Домашние животные
Давайте разберем всех уличных кошек по домам ?
Я тоже за это!!!! У меня три Кота дома и ещё наверное 50 пристроенных в хорошие руки!!!! Ты супер со своим вопросом! Всего тебе самого!

Одну разобрала, мне позарез ее хватает со всеми ее загонами, оставшимися от уличной жизни, хотя в целом кошь неплохая, иначе было бы так, как и было задумано -после выполненной мною стерилизации-обратно на улицу. Но я не смогла..
На всех домов не хватит
Давайте. Я Уже взяла, больше не могу) Вот она (справа)), нахалка жуткая. Подобрали в месяц.

Да боже упаси.
Ага, а потом всех бомжей по квартирам. Начинай!
Перед тем как заводить нужно чувствовать ответственность
Было бы круто, но никто тебя все равно не послушает, даже любители кошек.
Давайте. Они расплодятся, большая часть разобравших отправит потомство на улицу, потом мы снова их разберем и т. д. и т. п.
Давайте! Я уже давно в этих рядах ))) 3 кошки - Ириска (она на аве), Мурася и Манька )))
уже:)
Я давно не видел уличных кошек, их очень быстро разбирают... таджики, узбеки, армяне, азеры... ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО?