Домашние животные

Какие породы кошек самые самые? очень хочется узнать

Я свою беспородную люблю, одну из большой кошачьей стаи, ибо мышей переловила и на крыс перешла. Ещё и меня подкармливает... сидишь на качелях в саду, видом любуешься, а тут она добычу под руку сваливает и радостно мурчит, любовно в глаза заглядывая :-)
Инна Куралес
Лучший ответ
вислоухие шотландцы самые красивые и умные котики. были бы деньги купил бы обязательно.
Для каждого своя.
У каждого своя любимая порода кошек, которая нравиться и по характеру, по внешнему виду, уму и активности. Лично мое мнение Мейн Кун, Тайская, Ориентальная.
Свои, вне зависимости от породы или её отсутствии.
Катюша Гукова
А мне сиамские нравятся с голубыми глазами.
Долго выбирала котенка, нравились и сибирские, и сиамские, и мэйкуны... в итоге подобрала на дороге под проливным дождем малюсенького серого котеночка, (кто-то прямо с машины выбросил) и вот этот беспородный, беспомощный и беззащитный комочек оказался самым умненьким, самым ласковым и любименьким.
Оксана Небадзе
Самая лучшая порода своей кошки. Раньше у меня были беспородные котики и они были самые умные, самые красивые, самые ласковые. А теперь у меня живёт кошка- бриташка. Так вот теперь она для меня и моей семьи - самая, самая, самая... и порода эта самая лучшая.
Ольга Мамина
у каждого своя любимая порода, мне сибиряки нравятся, долго и упорно выбирала для себя породу кисы, пришла к выводу, что они лучшие, до сих пор не нарадуюсь, просто обожаю свою котодевочку
Правда важнее породы, характер животного и от породы он не зависит. Когда я выбирала котенка, там было три помета котят и котят около 10 штук, но именно в отношении моего котенка почувствовала - она моя. И в итоге она меня выбрала, а не я ее.
Юлия Шумских
Шотландская вислоухая
Ала Исаева
Майнкун
Вера Захарова
экзоты, сфинксы, украинский левкой
Самые - самые – это беспородные кошки. У них нет ограничений в размерах, окрасе, длине шерсти и т. д. Выбирай какую хочешь. И ещё они бесплатные.
Майкун! Самый большой и классный )
лично на мой взгляд африканская ангора и мэйкун
Все кошки хороши по своему, к единому мнению не прийти!))))

Самый лучший выбор не отдавать кучу денег за животное, его итак купят и приручат, а взять с улицы или с " потеряшек" , это животное будет благодарно вам и любимой до конца дней!)))
самые красивые Вислоухие)
Бельгийская кошка!