Домашние животные

Нужен совет про котят

На
Наталья
В 2 месяца лучше всего отлучать. Еще пока ваши пузатики пусть с мамочкой сидят.
Анара Каткеева
Лучший ответ
Наталья У нас уже один уехал из Москвы в Волгоград в месяц. Всё у него хорошо! Но этих думаю пока подержу дома. Такие они милашки!
если получится приучить их ходить сразу в унитаз - самая большая проблема будет решена
Наташа Фурина
мы своего кота взяли в 1,5 мес, он был уже вполне самостоятельный, но ни к чему не приученный.
Лариса Шадрина
кошка и агрессия -синонимы, это скажет любой ветеринар.
Ирина Краснова
Olga O Слава богу - не любой, а то бы пришлось обходиться без ветеринаров.
Порядочный заводчик - не размноженец, а именно заводчик - раньше 2,5 месяцев котёнка не будет продавать ни в коем случае. Дело не только в социализации, но и в том, что котята должны как можно дольше питаться материнским молоком (иммунитет) . И, конечно, заводчик должен сам сделать котятам первую партию прививок и убедиться, что они их нормально перенесли. Впрочем, если Вы занимаетесь профессиональным разведением, то и сами всё это должны знать.
Юля Курбатова
Наталья Первые котята....
В племенном разведении принято продавать котят после трех месяцев. И то они ещё - такие дурачки, что жалко отдавать.
Жанар Искакова
Наталья У меня абиссинские котятки. Они довольно умненькие и смышленные))))
Нужен, так держи - даже 2 совета .
да нет не должно быть а отлучать их уже можно
учи их плавать
Месяца в два можно.
В два месяца, не раньше.
котята хорошие, маленькие, кусные кусные, но когда выростают то это ...зВерИ!
уже можно!!!!
В два месяца не меньше!
Берём тазик,
Маленький тазик!
Берём кису,
Маленькую кису!

Ап! Ап!

Кису берём!
Берём кису!
убей котят! возьми собаку!