Домашние животные

Нужны советы по котенку (см.вн.)

Если молоко даёте - сходит: никуда не денется. Перед тем, как сходить в туалет будет плакать - посадите в лоток. Если на самом деле долго в туалет не сходит: положите на спинку, ваткой прикройте попу и промассируйте животик. Можно уже начинать переводить на нормальную еду: мелко размотый мясной или печёночный фарш.
Татьяна Дудина
Лучший ответ
Катюша Присяжная а фарш сырой? как то я побаиваюсь необработанный давать
Собственно чем ему ходить по большому, если он так питался?
Такого малыша от мамки оторвали . Эх.

Курочка вареная, мясо (фарш) , индейка. Можно купить консервы для котят. Только хорошие. Роял канин, Хилс.

Как только увидите, что крутится и нервничает, сразу в лоточек его сажайте.

Купите игрушки и играйте с котенком. Быстрее привыкнет.
Анюта Болботко
Пока держите котенка в одной комнате. Лоток с наполнителем для котят поставьте.
Кормить лучше паштетом для котят РОял Канин и сушку такую же поставьте. От другой еды о стресса могут быть запоры.
Ему наверно животик после еды массировать надо.
Яра Ярослава
У меня в этом возрасте тоже долго не ходил, но потом всё-таки сходил!
С ним надо чаще разговаривать.
освоится наш спал сутки ничего не ел а потом освоился. с туалетом караульте сядет где попало сразу на горшок но не грубо день два поймет что к чему
Хоз Йо1
у нас тоже котенку чуть больше 1,5 месяца. Мы кормим кормом Роял Канин (сухим и жидким), кушает раз 6 в день. По поводу лотка мы каждый раз после того как он покушает несли и сажали его в лоток, а если где насикает, мокните бумажку и положите в лоток, он будет чувствовать запах. Удачи вам и вашему котеночку!!!)))))