Домашние животные
Собака жадно сьела огромную тарелку каши, её стошнило, она снова сьела, её снова стошнило, она опять! У неё глисты?
Очень похоже... Сделайте курс профилактики против глистов...
В каждом городе есть клиника, и чем тратить время задавая здесь вопросы, позвоните и по телефону объяснят, а скорее всего скажут привести животное на осмотр....
Собака ПЕРЕЕДАЕТ, а когда её вырывает - желудок пуст и хочеть, но опять ПЕРЕДЕТ!! !
Сократите пайку то!
собака не корова, ей на кашах не прожить. А жрать хочется - вот и съедает вырванное... голод не тетка...
Не помню, как по латыни эта болезнь называется. Ну когда глаза больше желудка.
Согласна и Юлианой и с Ирбисом! Профилактика от глистов не помешает, ее надо проводить раз в 3 месяца. А порции лучше давать меньше, но чаще.
да тут похоже проблема посерьезней чем глисты.
езжайте к врачу.
Обожраться соба изволила. А почему она сьела огромную тарелку, ей пришлось голодать?
Она просто скорее всего переела. Если стошнило, то сразу не надо было давать вторую, а спустя какое-то время.
что за отношение к псу: давать есть то что простите вышло? причин может быть много гадать не имею смысла, если вы псу неравнодушны, отведите к специалисту а он пусть и назначает или лекарства от глистов, или бифидо добавки. Может пес не ел неделю- а тут огромная тарелка каши.. . все относительно
Да обожралась она))) , поменьше порцайки надо делать.
причин подобного поведения может быть масса, в том числе и заболевания желудка. Обратитесь к врачу... не занимайтесь самолечением... если конечно собака Вам не надоела.
да обожралась она, с вами так не бывает?
У меня был карликовый пинчер, с ним такое часто случалось, когда пожадничает
Объелась конечно! У меня у кошки так бывает!
НЕт у неё некаких глистов просто собаки все обжори давай менше хавки...
Может и глисты, может и переела?!