Домашние животные

как и сколько кормить наворожденных щенков

у них переохлаждение одного щенка атаковали опарыши как помочь щенку? выживет ли?
очень прошу помочь!
Все личинки надо только на операциях или к ветеринару прямо на столике их щипцами удалять. А если сами уверены в том что не упадете в обморок когда будете доставать или выдавливать, если готовы вперед! А кормить ке печенным молоком. Потом корм размокшим в воде или бульоне. Ну и еще можно немного мяса. Не в коем случае не давайте со стола еду! Будет аллергия и прыщи выскочат!
Екатерина Лиштва-Федченко
Лучший ответ
Набирайте пластиковые бутылки горячей водой, обернув тряпочками, обкладывайте детей. Молоко через пипетку ( шприц или в зоомагазах есть спец. штуки для кормления грудничков, но похоже это не ваш случай) (1,5 % жирности разбавлять теплым кипятком). Кормить каждые 4 часа, И держать тепло, но не горячо. И если нет круглосуточного вета, утром срочно, бегом к вету Удачи и терпения... История похожа на мою, 15 лет назад, правда без опарышей. Прожила моя девочка со мною 14,5 лет.
Пипеткой, шприцом . Сперва молоком и детской смесью потом размоченный сухой корм или просто сухой корм для щенков . Когда выростут можно кормить сухим или разными кашами и т. д.
к ветеринару все
пипеткой или шприцом без иголки отваренным молоком, кормить 2 месяца после открытия глаз но пробывать приучати к паштету когда привыкнет к паштету к смешанному сухомо корма и паштета или кормить кормами с кусочками мяса начинайте с крольчьей грутка она мягче всех в комах а потом всё есть сможет
Анита Ли