Домашние животные

Чем утеплить будку или как защитить собаку с наворождёнными щенятами от холода.

Порода Овчарка домой не разрешают
Важно отсутствие сквозняков, и псина должна быть сытой, и не кашами кормить, а высоко белковой пищей. Можно же не дорого покупать куриные головы, шейки, говяжий рубец давать. Будет сука правильно и достаточно питаться, то и щенкам с молоком всё что надо будет дано. Ну а холод, будку в вольер, и в будке сено для утепления (легко менять такую подстилку). И! Повторю, опасны сквозняки. Я вот себе брал октябрьского щенка, и он прекрасно себя чувствовал в декабре на морозе и снегу, хотя пузо было голое. Его мамаша жила в вольере, у неё там была просто будка с сеном и всё, ни какого отопления.
Елена Комош
Лучший ответ
только домой или хоть в подвал
Лилия Борщёва
никак,что бы вы там не придумывали с будкой. ничего не поможет,особенно в момент родов и в первые две недели после родов,вы себя представьте. момент родов .все в жидкости и крови ,вокруг дождь,ветер или снег...долго такой щенок протянет?
А)
Анастасия ))
Кастрировать суку, незачем ей, бедолаге, рожать.
Если нет возможности нормально содержать помет, не надо вязать суку, особенно, под зиму. Домой нельзя, можно на веранду, в баню, в тепляк - куда угодно, где есть отопление.
Дворняга у вас,не пойми от кого забеременевшая,судя по прошлому вопросу.Мама ваша против щенков,пристроить,если выживут,очень сложно будет,так что кастрируйте собаку сейчас,не надо смертников ненужных плодить.
Никак, передохнут скоренько и заморачиватся не с кем будет, кому нужна куча дворняг то
Елена Высочина
Будку можно утеплить пенопластом, либо что-то типо ПВХ (не помню как называется). А можно просто на собачек накинуть одеяло.