Домашние животные

Какие игрушки берете собакам на улицу?

Вечер добрый.:)
Вопрос вот в чем... берем с собой пуллер, но, по-моему, он начинает собакену надоедать. Чем вы играете на улице? Палки не в счет. Может фрисби?
Расскажите и/или покажите ваши (бывшие) уличные игрушки.:)
Только пуллер. А что бы не надоедал, ни дома, ни во дворе доступа к нему собаки не имеют. Да и не вся прогулка проходит в игре с ним. Ну и мячики на веревке, но у них совсем другая задача)
Алабайчику пуллер тоже хорошая зхубочесалка была, хотя и сейчас не прочь с ним поиграть))
Венера Жумабекова
Лучший ответ
никакие. мячик на участке вот валяется, в основном палки на улице находим
Aleksandr Plyasov
Я каждый раз беру разные игрушки, чтобы собаки не знали, что их ждет на сегодня. Чередую в разной последовательности фрисби, разные мячики, канатики-тряпочки всякие. А если прогулка намечается долгая, то беру рюкзак, где есть все сразу.
Мы на улице находим игрушки - бутылки пластиковые, бумажки, палочки, всякую прочую фигню, которую можно взять в зубы.
Анна Ханна
Для моих собак основная игрушка была - хозяин. И кусать можно и толкать, и поваляться в обнимку и волосы подёргать и ботинок погрызть и джинсы пожевать. После этого можно от него и побегать :)
Малой мяч, мяч с ручкой, канат и пуллер. Играет во всё но по-немногу... зачастую когда надоедает тянет из кармана игрушки за вязявки. А старшая только мяч признаёт, видимо только с ним играли предыдущие владельцы. Старый просто ходит и жамкает мячик, ему не до игр уже, а хочется...
Мячи на верёвке, пуллер или две штанины от джинс связанные узлами по краям. Последнее наибольшим спросом пользуется.
Ольга Внутских
Катапульту с мячом берем и носимся за мячиком (мяч за 100 метров улетает, рукой так не кинешь, так что есть возможность хорошенько разогнаться и руки чистые)), пуллер, но реже.
Пуллером мой пёс не особо интересуется. Любит перетягивание каната, но это дело настроения. У меня всегда с собой мячик лакер, или как его там... Той же фирмы что и пуллер, вот эго собак у меня просто обожает)
Мячики для собак) мой обожает
Звонкие мячики! Или косточки игрушки, тоже звонкие!