Домашние животные

чем кормить 3 щенков недельных? если у собаки мало молока

в 3 недели уже давно пора давать сырое мясо скобленку, размоченный сухой корм для щенков. творог, разведенный кефиром, а прикорм, как таковой, при проблемах с лактацией и многочисленном помете начинают с 11-12 дня жизни. все той же сырое мясной скобленкой
С А Ш К О
Лучший ответ
Дополню Оксану Назарову. Так же можно давать творог залитый ряженкой с добавлением мёда.
Детской молочной смесью. Пипеткой или шприцем
ирина харченко
Татьяна Косинцева Речь о щенках, а не о детях. Детское питание им не подходит.
детской смесью (но разводить в 2 раза гуще, чем детям-иначе будет недостаточно питания). пюре из мяса и овсянки (или курица-рис-но блендером взбитое)
Zarina Zholtaeva
Вот только детской смесью НЕ кормите, он для детей, а не щенков. Прислушайтесь совета Оксаны.
Наталия Д
незнаю
Сучье молоко в вет. Аптеке есть.
У нас 6 щенят! Шесть мопсиков. В 2 недели уже не стало хватать молока мамы.. Просмотрела все форумы и вот нашла! Спасибо огромное тем кто выложил это!!! Делюсь, думаю многим тоже поможет. Смесь сучьего молока очень дорогая сейчас и не везде можно купить. Но вначале, пока я искала в интернете, как самим сделать смесь для щенков такого возраста, я кормила сучим молоком от роял .Но они все поносили от него. Кормила со специальной бутылочки с соской. Можно самим сделать из пипетки, но лучше найти бутылочку. Тогда проблем вообще не будет. Смесь: Пол литра молока (желательно натурального коровьего) 2 желтка (покупала тоже или на базаре или свежие в магазине фермерских хозяйств), 1 чайная ложка с верхом мёда и 1 ст ложка не полная кукурузного масла. Всё должно быть свежее. Желтки взбить с маслом, постепенно смешать с молоком и в конце мёд. Всё перемешать и непрерывно помешивая довести до кипения. Следить чтобы не подгорело! Можно делать литр, тогда 4 желтка, ст. ложка полная кукурузного масла и ст. ложка мёда. Но лучше меньше, что бы свежее было. Остудить .Проверяла капля на тыльную сторону руки или мизинцем. Смесь должна быть тёплой. После кормления в тепло. Норму вы сами поймёте какую надо. Вначале они немножко пьют, с каждым днём увеличивая. Животики раздуваются и сразу спать! Очень хорошо росли, набирали вес. Кормила 4 раза в сутки .Вы сами поймёте, они вам "скажут" когда захотят есть.))) До писка только не надо доводить. Забеспокоились, проснулись. значит надо кормить. Главное у них ещё и стул восстановился! Всем рекомендую такую смесь. Сейчас нам уже 1 мес. и 1 неделя. Теперь мы уже пьём и кушаем из миски . Кушаем уже творог с желтком отварным и с мёдом. И гречневую кашу, я толку уже сваренную и добавляю приготовленную молочную смесью. Но маму тоже ещё немножко сосём!))) Можно давать в 3 недели, если вообще нет молока у мамы, по чуть чуть кипячёной водички . Всем удачи и здоровых щенят!
Mikki Abdigulova
Молочная смесь детская, ей и кормите.