Домашние животные

А ваша кошка чему нибудь научила младшую? Чему?

Моя ничему, только изголялась над маленькой!)))
Natasha Voznyak
Увы... существовали абсолютно автономно.
Слишком большая разница в возрасте, возможно. Можно сказать-не воевали, но и не дружили особо... сосуществовали в мирном суверенитете.: )
Хотя... когда малой только появился, "дедовщина" наблюдалась.
Так забавно было наблюдать-малого на пол опустили и он отправился в свободное плавание, исследовать место постоянной дислокации. Старший к этому времени вымахал в обалденного "коня"-подошёл знакомиться... а его по полной игнорируют (!!!)Так и бродили по квартире. Один над другим... малой перемещается между лап большого, а тот над ним завис как дирижабль :) ;).
Alina =* Bairamova
Лучший ответ
Natasha Voznyak Очень смеялась!))))))))))Спасибо! У меня примерно так же!) Только девки и не под ней ходила, а впереди на лихом коне!))))))) А большая за ней на полусогнутых!)))))
Младшая научила гадостям, по столу ходить и таскать из тарелки и цветы жрать. А еще спать между мной и мужем, всю ночь выколупываем обеих из под нас.
Татьяна Кудина
Мой кот всех учит жить по его правилам!
наоборот, младшенький научил большого брата жевать уши, после умывания "клюва" , теперь это стало ритуалом взаимной вежливости
Люба Самусева
У меня их двое - сиамская мать Сима и сын ее Симба.. . Отношения самые нежные, всему, чего сыночка достиг ( и переплюнул, что естесственно) , ко всему приложена Симина серебристая лапка...
Когда у меня жили два кота, старший младшего вылизывал, есть ни шел, пока маленький ни покушает, разрешал спать на себе. Младший старшему всю шерсть из хвоста выдрал, играл с ним (с хвостом кота) , как с мышкой. В общем, достал бедолагу.
Когда младший вырос и остался у нас один, ему некоторое время довелось жить с кошкой "дворянской" национальности. Вот она-то его многому научила: по коврам прыгать, гадить под ванну и мясо со стола воровать (впрочем, он его таскал, но не ел) . Потом, когда кошку хозяйке возвернули, кот, вроде бы, успокоился. Снова стал паинькой.
Мой кот ничему хорошему, конечно же, не научил! Но и плохого тоже не вспомнить.
Inna Xxx
Ага, научила.. . Со стола пиз... ть!
Мышей ловить!!! !
(Этому они без "учителя" никогда не научатся)