1 У меня есть котёнок он чисто белый влияет ли окрас на характер животного
2 я слышала что белые котята глухие как проверить не глух ли мой
3 Моему котёнку 2 месяца со скольки месяцев можно дресировать котёнка и вообше можно ли
спасибо за ответы
Домашние животные
У меня несколько вопросов про котят
1. Нет, не влияет .
2. Не все .
3. Моего Ричу мы дрессируем, можно с детства начинать, как и с собаками .
2. Не все .
О глухоте белых кошек https://ru.wikipedia.org/wiki/Глухота_белых_кошек
Дрессировать кошку? Ха-ха-ха! Скорей она вас будет дрессировать! Выучить с кошкой какие-то номера можно только внимательно наблюдая за ней и оттачивая то что ей нравится. Это даже Куклачов понял. Если кошке нравится прыгать например можно двигаться в этом направлении. Если вам хочется заставить животное делать то, что вам хочется, то вам надо было заводить собаку. Вот кто готов на всё лишь бы хозяин был доволен. Вы можете развивать интеллект своей кошки. Сделайте или купите кормушки - лабиринты, больше играйте с котёнком.

нет не влияет. не все глухие чаще те у которых голубые глаза
1. Окрас и характер не связаны.
2. Иногда белые кошки бывают глухими, но далеко не всегда. Хлопните рядом с котёнком. Если отреагирует, значит глухоты нет.
3. Отстаньте от котёнка. Если хотите кого-то дрессировать, заведите собаку, она будет только рада.
Окрас не влияет на характер
Белые котята иногда бывают глухим
Кошек вообще не дрессеруют
Белые котята иногда бывают глухим
Кошек вообще не дрессеруют
Мой белый см. фото в следующем вопросе, не глухой ...на 2-й день уже бежал на кис - кис ...
Куклачев дрессирует
Только с кошками не как с собаками
Если им не нравится, они ни за что не будут делать
Например, Куклачев заметил, что его кошка любит спать в кастрюле и => + 1 номер к выступлению)
Только с кошками не как с собаками
Нет, не влияет.
Белый, не значит, глухой. Но если переживаете похлопайте в ладошке возле него.. или над его головой. Должен реагировать (или любые другие звуки) покискискайте.
Зачем дрессировать кота? Что вы от него хотите что умел?
Снежана Литвинова
ну я хотела чтобы он хотябы отзывался на имя и подавал лапку