Домашние животные

Как думаете, ехать ли нам с кошками на олимпиаду дрессированных кошек № 2?

Мои 2 кошки дрессированные есть награды за олимпиаду № 1. Ехать ли теперь на 2-ю олимпиаду? Как Вы думаете?) Деньги есть.
обязательно скажи где... ну и ехать тоже надо - диплом ведь нужно каждый год подтверждать...
Анжелика Квитко
Лучший ответ
Виола Разумовская Я ещё честно не знаю. Ехать или не ехать. Это наши знакомые кошатники запланировали)
Судя по цене проезда, олимпиада будет проходить в соседней деревне))
Виола Разумовская Это будет проходить в Белгороде.
Елена Маклакова Это там, где гора, под горой — нора. А в норе живут Мурляна, Шарлиз, Маркиз, Джульетта и Шармель.
Идея замечательная, есть одна незадача. хотелось бы увидеть прямую ссылку на проводимое мероприятие. все выставки-соревноваяни и даже сдача нормативов заранее планируются головной организацией и все графики вывешиваются еще в конце предыдущего года, Алексеевки и Белгорода там нет

хотя если местный ЖЭК проводит для детей начальных класов увеселительное мороприятие или клуб Дружок- тоже хорошо. всегда нужно с чего то начинать
Татьяна Кревер
Виола Разумовская Это наши знакомые кошатники решили для кошек провести) Ссылки они в инет не выкидывали.
Конечно, ехать) Я бы даже не размышляла) И поездка недорогая)) Нам видеотчёт потом не покажете?) Очень хочется поглядеть вживую на ваших пушистых знаменитостей) Что они умеют делать, как выступили. А то столько про них наслышаны и заинтригованы))
Виола Разумовская А сколько у вас кошек?
Я одного не пойму - кошки ваши, и деньги тоже ваши.... Как посторонние люди могут вам советовать?
Ирина Заикина
Виола Разумовская Ну я решила спросить вас.
Ирина Заикина Хорошо, отвечаю однозначно -ЕЗЖАЙТЕ НЕПРЕМЕННО!
Очень хочу увидеть фото наград дрессированных кошек.
Никогда не слышала про олимпиады для кошек.)
Виола Разумовская Я не могу это показать вам.
Конечно ехать. У тебя такие талантливые кошки. Не подскажешь координаты олимпиады? Тоже хочу съездить
Галина Рюмина
Виола Разумовская Это будет в Белгороде.
съезди и большой запас Феликса с собой возьми, а то вас там помидорами закидают, а вы тут как в ответ их феликсом закидаете.... вот им обидно будет
Виола Разумовская естественно поеду)
Оксаночка Мррр* Не, лучше Феликсом накормить всех соперников, они сразу сойдут с дистанции)))
Конечно езжайте)
А где проходить-то будет? А то мы тоже хотим
Виола Разумовская Скорее всего в Белгороде. Если честно не знаю. Может и в другом месте. Говорили вроде про Белгород...
Анна Ким Ой, мне тоже адрес скажите, я как раз в Белгороде живу.)) Нет, я серьезно.
Синхронное плавание ?!!Конечно езжайте.
Конечно. А у меня есть две кошки. Тоже мама и дочка. Тоже умные и красивые. Можно мы с вами поедем?
Т:
Тайkа :d
У меня тоже есть кошка)) Можно мы с тобой поедем???
**
****** *******