1)Какой корм премиум класса из этих подойдёт: феликс, фрискас, кэт чау?
2) Сколько раз в год вязать?
3) Сколько стоят?
5) Насколько поддаются дрессировке?
6) Обязательно ли с ними гулять?
7) Нужен ли сертификат на вывоз куриных тушек?
Домашние животные
Можете рассказать про сибирских кошек?
название породы вы перепутали, уважаемый.... кошки бывают только СИМБИРСКОЙ породы
Салтанат Кусаинова
Блин, затупил, извините пожалуйста Олег Николаевич
1 Симакс .новейший корм для симбирской породы
2 Эту породу не вяжут ( вяжут только породистых), этих случаютт, причем чем чаще, тем лучше и надежнее
3 За сколько сторгуетесь. могут за красивые глаза отдать, могут за фанфурик
4 Так на указанных вами кормах они уже с рождения разговаривать умеют. мутации батенька
5 гуляют они самовыгулом в степях и прериях. ну еще в пампасах
6 сертификат к ним прилагается, вместе с фанфуриком безвозмездно
Ирина Анисимова
Их вяжут. Симакса НЕТ. И они СИБИРСКИЕ.
1.Не подойдет ничего, кроме Феликса. Этот корм был выпущен исключительно для СИМБИРСКОЙ породы.
2.Вязать-да как захочется самой кошке, истощение ей не грозит, она на редкость вынослива.
3.Стоят дорого, баснословно дорого)) Конкретную цену вам более достоверно назовет наш известный ветврач и заводчик)
Уже назвала)))
4.Дрессировке поддаются идеальнейшим образом, могут наравне со служебными собаками сдавать нормативы. Идеальная порода для тех, кто хочет, но не может (по каким-то соображениям) содержать в квартире собаку-служебника.
5.Гулять ОБЯЗАТЕЛЬНО, на то они и "симбирские")По горам, по долам, по степным просторам..
6.Сертификат на куриные тушки СВЕРХ-обязательный документ)) Это единственное доказательство, что вы обладатель столь ценнейшей и редчайшей породы))
Уже назвала)))
Ирина Анисимова
Да у меня СИБИРСКИЕ.
Про вязки можете поинтересоваться в любом фелинологическом клубе. По-поводу выгула, кошки не нуждаются в нём. Пусть сидит дома- здоровее будет.
Салтанат Кусаинова
вы не в теме
Не сибирские, а симбирские!
1) идеально подходит корм суперпурерпремиум класса Феликс.
2) Как текут, так и вязать.
3) Такая Иксклюзивная порода стоит очень дорого.
4) Гулять обязательно и лучше всего в степи.
5)Обязательно, а как же без этого. Самый главный документ.
6) Дрессировке поддаются идеально. С ними даже можно на секретную Олимпиаду ездить!
7) Не забудь, что клеймо для таких кошек обязательно.
2) Как текут, так и вязать.
Ирина Анисимова
Не сиМбриские, а СИБИРСКИЕ. Вязать нужно 3 раза в год.
Виктория
А как же сертификат дрессировки и клеймо! Стыдно такого не знать :)
Из кормов подходит Феликс.
Вязать можно 3 раза в год.
Стоят от 5 до 30 тысяч.
Поддаются отлично к дрессировке.
Гулять нужно обязательно.
Это моё личное Ветеринарное Свидетельство которое я получала. В породу кошки оно не идёт. Идёт только: вет. паспорт, метрика, Сертификат о породе (с выставок), родословная.
Вязать можно 3 раза в год.
Стоят от 5 до 30 тысяч.
Поддаются отлично к дрессировке.
Гулять нужно обязательно.
Гулзина Арзибаева
Кристина, не надо дезинформировать людей. Феликс плохой корм. Есть корма гораздо лучше. Выгул кошке не нужен, это не собака.
Дилвар Султанбекова
Прекрати нести чушь в массы, иди поешь своего Феликса, занюхни своей шваброй и учи уроки.
May Romanova
У меня сибирская с ужасными анализами от феликса. Почему он хороший то?
1.Подойдет только Суперпремиум корм Феликс.
2.Вязать 3 раза в год.
3.Стоит 17,5 тысяч рублей.
4.Отлично поддаются дресировке. Могут выучить такие команды как стойка.
5.Выгуливать нужно обязательно и или в степи или на лугу.
6.Сертификат обязателен! Более подробно вам расскажет учитель фортепианно, ветеринар и рекомендатор корма - го*на Феликса про 100 Кристина.
И вы немного перепутали, не сибирская, а сиМбирская.
2.Вязать 3 раза в год.
3.Стоит 17,5 тысяч рублей.