Домашние животные

Cколько и какие прививки нужно делать породистому коту? Сколько они стоят?

Натали
для самолета нужна еще и справка о прививках....
уточняйте список требований у перевозчика.... на сайте должна быть эта информация....
там еще и переноска нужна (жесткая или мягкая я не помню) и билет на кота....
уточняйте - если окажется что чего-то не хватает вас просто не пустят на борт - уговорить кого-либо "закрыть глаза на маленькое несоответствие" не получится....
Анна Мельникова
Лучший ответ
Раз в год. Вакцина многокомпонентная. Мы 700 руб отдаем.
Наденька Надин
Первоначально у ПОРОДИСТОГО кота есть родной заводчик, который если сам своего котёнка не привил, то обязательно должен вам всё подробно"разжевать".Но вам и так уже тут подробно ответили...
Катя Алексеева
Татьяна Мокану Нормальный заводчик сам все первоначальные прививки катенку сделает.
делается комплексная прививка. около 1000 стоит. от ринотрахеита, панлейкопении, кальцивироза и от бешенства.
перед прививкой за 10 дней надо проглистогонить кота.
раз в год прививать обязательно. и не только породистых котов
Елена Нечаева
Татьяна Мокану Да да да.... От только у друга детства, мать вет клинику содержит, таково я от нее не слыхал. Собаки другое дело! А кот домашний любимец и кастрат. Ему это зачем? Когда котенкам был, она мне правда советывала какую то мульти вакцину поставить. Но у меня и предыдущий, гуляювший по даче 15 лет у нас прожил без всяких болезний и вакцин!
Татьяна Мокану Раз в год? Вы что одержимая? Или у вас кот на улицу выходит?
Первые прививки должен был поставить заводчика. Сейчас вашему коту нужно ставить каждый год комплексную прививку. В нашем городе она стоит 500 руб. А для авиаперевозки все требования нужно уточнять у компании
Мы уже 4 сделали, блин дорого.
Изат Маликов
Никакие, кот дома сидит. Кастрировали в 10 месяцев и все. И пока рос витамины, витамины, витамины.
Предыдущий так до 15 лет дожил, но тот на даче гулял и ничего.
Надежда Люлько P.S. в самолете? Вы прям над котом изголяетесь. Тогда вам нужен Вет пасторт и все прививки согласно возрасту. Думать надо заранее. Они все плановые, послее них животное может "перебаливать".
прививаться нужно в клинике где есть лицензия на постановку бешенства (лучше в гос клинике). Карантин после бешенства 30-45 дней. Стоит 1000-1500р. И там же в гос клинике берете справку на вылет 500-700р, справка действительна 4-5 дней
Приведи кота к ветеринару нужно поставить 2 прививки в 3 месяца (кату) тебе выдадут паспорт (коту (если поставишь прививку)) стоимость (прививки) примерно 170 руб за одну потом через год приходишь показываешь паспорт коту и делают прививку стоимость 170 руб
Надежда Люлько И чего типа кот у тя с паспортом подому ходит? В чем прикол?
Зависит от породы кошки. А так прививки не дорогие.
Наталья Чуприна детка, ты бредишь
Елена Нечаева всем кошкам одинаковые прививки делают
Натали Порода сфинкс Донской (велюровый).