Заводчица кормила Роялом
Но видим аллергию в виде пупырышков
На какой корм обратить свое внимание???
И что б не разорились совсем
Домашние животные
Посоветуйте сухой корм для котика сфинкса???
Тут только подбирать, один корм может подойти вашему, другой нет. Смотрите в линейках премиум и супер премиум/холистик класса, может конкретно на какой-то компонент в корме аллергия.
Хз, подбирать надо . На компонент у него аллергия или на протеин? Мне по составу нравятся линейка дикая кошка, может нау натурал подойдёт и новый гоу натурал - утка для чувствительного пищеварения. На беззерновую акану у моего питомца аллергия вылезла с тех пор, как корм стал разным для внутреннего рынка и на экспорт . РК производства концерна Марс - плохой корм, на мой взгляд ( и опыт использования на своих котах ). Хиллс и Эукануба - тоже плохие, особенно первый из них - Хиллс .
PRO PLAN попробуйте
пронатюр
я своей (донской сфинкс) покупаю дарлинг, единственный сухой корм (хоть и не дорогой) на который у нас нет аллергии, до этого ели роял, про план, кет чау, вискас, и даже ките кэт (на него у нас вся шея облезла)!!!
лучше кормить естественной пищей, или же если нет возможности то только исключительно дорогие корма.
Акгуль Шарипова
Какой "умный" ответ
следует придерживаться сбалансированной диеты, включающей только корма супер – премиум класса и натуральной пищи. ВНИМАНИЕ! НИКОГДА не давайте Вашему сфинксу не проверенные корма и консервы типа Вискас, Фрискас и т. д. купленные в супер-маркете. Для сфинкса это ЯД. Придерживайтесь рекомендаций опытных заводчиков, у которых Вы приобрели котенка, у них есть многолетний опыт и они никогда не посоветуют Вам использовать корм, который нанесет вред Вашему любимчику.
По совету нашей хозяйки, Эльмиры Аббасовой, я кормлю своего сфинкса только качественным сухим кормом + натуральной едой, т. е. питание смешанное. Мне понравилось, что корм Royal Canin для котят - профессиональный и в нем есть все то, что необходимо для растущего организма котенка. В нем много витаминов, минеральных и питательных веществ. Мой сфинкс любит его, с удовольствием ест и у нас нет проблем со здоровьем и пищеварением. Так же корм Royal Canin для котят отлично подходит и для кормления взрослых сфинксов. Это корм производства France. Остерегайтесь подделок! Только хозяевам решать, чем кормить своих сфинксов, есть приверженцы натурального питания (не путать с едой с хозяйского стола для людей), смешанного питания, и только Вам, опытным путем решать, что больше подходит Вашему сфинксу.