Домашние животные

Сухой корм для котика, нужен совет

Выбираем между 1-st Choice и Purina Pro Plan. Кот сиамец, кастрирован, 1,5 года.
Те, кто пользовался этими марками, посоветуйте, что лучше?
Наталья !
Фест, конечно, получше будет. Еще лучше Акана и Ориджен, но их пока что нет в продаже. Но вообще это все очень индивидуально. У меня два кота и кошка, разных пород и возраста, и очень сложно было подобрать корм, который бы всем подходил. Чего только я не перепробовала! Обычно, конечно, сфинкс выдавал неправильную реакцию. А тут вдруг совершенно всеядный Савка от Now Natural (супер-пупер корм считается) начал блевать и дристать, ужас.. . Но вот уже неделю они, слава богу, с удовольствием едят Кэт Чау (тоже пуриновский, кстати) , новинку, 3 х 1 или felina, - профилактика МКБ, для вывода комков шерсти, и для санации полости рта. На индейке. Да вы зайдите на petshop.ru, там полностью расклад по каждому корму. "Входите" в интересующий корм, и там дальше под ценой три вкладки - описание, подробности и чего-то еще. А в правом нижнем углу производители, тоже нужная информация.
Лиля Едигарова
Лучший ответ
у меня кастрр0ванный к0т на н0рмальн0й еде. Ест, чт0 мы. Сейчас ему 17,5 лет. Зд0р0в. П0думайте.
Naily Наиля
Лучше кормить кота мясом и борщом. Иначе будет не кот, а зэк - хлеб (корм) и вода.
Skromnica *****
Choice - не знаю, а Pro Plan - хороший корм
Борщом кормить не вздумайте)) )
Я своего пропланом кормлю.
1-st Choice тоже пробовали, но кот не захотел его есть, выгребал из миски, байкот устроил. И этот корм более прессованный, что ли. Более тяжелый.
Вообще они на одном уровне качества оба. Поэтому, я бы посоветовала, купить и тот и другой две маленькие пачки и дайте коту на пробу, пусть сам выбирает.
Едим пурину для шерсти и кожи, очень довольны, кастрирован, 3 года.
*W
*eminems Wife#*
в про плане одна кукуруза.
Diamond Gold