Домашние животные
Почему когда жена нажимает на кнопку домофона, то мой кот уже бежит к двери?
Ведь в подъезде кто угодно мог нажимать эту кнопку.. Разве коты настолько чувствительны?
Да, мой кот Джигурда подбегает к двери еще когда я только подхожу к подьезду)
А мои собаки бегут к двери, когда муж или я только заезжаем во двор на машине. Например, я сижу дома и вижу, что собаки ломанулись к двери - значит, через полминуты муж позвонит в домофон. Знают звук моей и его машины, видимо.
Да, моя меня встречать начинает еще за полчаса до прихода - идет и ложится у порога. А еще будит, засранка, за пять минут до будильника.

Часть Рая
точная копия моей
Тут все очень просто - коты существа умные. Ваш кот сопоставил время, когда обычно приходит ваша супруга с сигналом домофона перед этим временем, поэтому и бежит, надеясь на что-нибудь вкусненькое и внимание. Может бегать и в другое время - с надеждой, что это все же она пришла раньше, принесла ему вкусняшку или просто покормит.
Лариса Валуева
Не кормим ничем, кроме специального корма, он всегда в тарелке. Один раз дали кусочек кальмара, он обдристался
Это называется условный рефлекс, опыты Павлова посмотрите
Наша Шаня как только услышит мои шаги сразу бежитк двери и мяукает . Незнаю меня или пакеты с продуктаии она встречает)) . Еще снасала рядом об стенку коготки поточит, за ней побежишь а она об другую стенку . А когда до кухни дойдешь трется и мяукает ). Вот так и живем )
Хороший кот
Лариса Валуева
Срёт, сучара, рядом с туалетом. Писает в нём
Галия Давлиева
всё равно хороший
Он, наверное, просто уверен, что это к нему в гости :)))
Коты очень чувствительные, мой кот слышит что сестра идет, еще на 1 этаже
(у нас 5ятый)